GV80 Сколько стоили страховки КАСКО, ОСАГО на Genesis GV80

Ингосстрах мне на гв80 предлагает 130000 за каско без франшизы. И эту цену они готовы обсуждать при заключении договора.
У автоспот есть какой-то стандартный стаж и возраст, по которому они рассчитывают КАСКО по всем маркам. С вашим этот стандарт может сильно не совпадать. Но по любому какая то сильно завышенная у них сумма по КАСКО на Дженезис.
 
Некоторые делают выводы только из интернета. Мало кто платил за КАСКО на GV80 больше 150000 руб это из расчета на 6400000руб. Если вам не 18 и вы не мамкин сын, с многолетней безаварийной ездой то минимум 3 компании из списка с небольшой франшизой дадут меньше 100000руб42372B23-A7EB-4CEA-A711-CAD2CD5AA531.jpeg
 
по страховке, в апреле брал машину, 95 без франшизы от Альфы.
 
мне кажется стоимость каско глупо писать - у всех разные условия, скидки, страховая история и т.д. У меня, к примеру, на гену за 6,3 млн .каско в ингосе 57 тр без франшиз. Потому что я там страхуюсь лет 15 без страховых случаев. А кому-то они насчитают 120-130 тр. Осаго 5500
 
Сегодня написал отказ от страховки здоровья. . Вынудили при оформлении кредита купить, но по закону в течении 14 дней можно отказаться. Возврат в течении 7 дней. В моём случае 231844₽ 46 копеек. Образец по ссылке. https://financer.com/app/uploads/sites/25/2019/10/Образец-заявления-на-отказ-от-страховки-по-кредиту.docx
 
Ингос gv 80 без франшизы с расширением го до 1 млн., 70700р (сначала 78000 хотели)
 
Брал Genesis GV80 в апреле,в Medgor , машину страховал по каско, с/к Ингосстрах,заплатил 77000 рублей
 
Посчитайте полное КАСКО в Тинькофф страховании с франшизой и без и как вариант с ограничением пробега, приятно удивитесь =)
у меня вышло 62к на все без франшизы, но с ограничением пробега в 12к км в год с возможностью расширения.

К слову, авто (GV70 Advance+ Sport) куплено на юрлицо, но страховку я на себя на физлицо оформил. См ниже
Снимок экрана 2021-11-22 в 01.05.54.jpg
 
Gv80 - Ингос 107 000 руб без франшиз и супруга записана, ее водительским правам 2 года, возможно из-за ее стажа чуть повыше цена КАСКО .
 
Под лизинг на юрика Ингос 2.2% от стоимости машины предлагает. В целом по опыту - вполне нормально.
 
Увеличил покрытие до 9 292 000 рублей (пости на 3 млн подняли) по КАСКО и GAP в ингосстрахе на 3 месяца за 7 тысяч рублей. По нынешней ситуации это хорошо, т.к. на БМВ 4 серии на такой же срок, но увеличение было на 2 млн отдал 33 тысячи.
 
Увеличил покрытие до 9 292 000 рублей (пости на 3 млн подняли) по КАСКО и GAP в ингосстрахе на 3 месяца за 7 тысяч рублей. По нынешней ситуации это хорошо, т.к. на БМВ 4 серии на такой же срок, но увеличение было на 2 млн отдал 33 тысячи.
Извините, стесняюсь спросить, GAP - это что?
 
Sergio, в зависимости от компании и года эксплуатации в договоре прописана амортизация авто (обычно это от 12 до 24%).
Для примера возьмем 18% в год.
Таким образом, если автомобиль стоит 10 000 000 и его угоняют во 2ой месяц, то выплачивается - 3%, т.е. 9 700 000, а если это происходит на 11 месяц, то сумма пропорционально уменьшится до 8 350 000 руб.
Так вот, если у вас есть GAP, то выплата в обоих случаях составит 10 000 000 руб.
Аналогичная ситуация с тоталом.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху