GV80 Сколько стоили страховки КАСКО, ОСАГО на Genesis GV80

У меня 3144. Думаю у всех разные кбм, который от региона и стажа зависит в том числе.
Я к тому что в прошлом году на машину мою которая стоит в 5 раз дешевле стоимость осаго была 7200, когда считали на гв80 говорили что будет около 8, по факту заплатила 5.
 
Мне предлагали КАСКО без франшизы 82 т.р.(Ингосстрах), но страховая меня не страхует, т.к. с ней судился. Застраховали за 97 в Ренесанс без франшизы
 
Зато ОСАГО Росгосстрах мне обошлось в 3.5 т.рублей. Я был очень удивлен. Так дешево мне еще ни разу не выходило. До этого страховал свой Sorento Prime , 250 коней в Росгосстрахе 7500. Так и не понял почему?
 
У меня первый раз так насчитали потом еще скинули
 

Вложения

  • 403006B1-FE0B-4CBC-9416-2E96D6CAF568.jpeg
    403006B1-FE0B-4CBC-9416-2E96D6CAF568.jpeg
    162.5 KB · Просмотры: 41
Страхавали в салоне когда забирал машину
В страховку вписан один
Только извеняюсь росгосстрах
Ингострах каска
 

Вложения

  • 20210427_195422.jpg
    20210427_195422.jpg
    95 KB · Просмотры: 27
  • 20210427_195444.jpg
    20210427_195444.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 26
  • 20210427_195325.jpg
    20210427_195325.jpg
    116.4 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:
Андрей Соломатин, можно исправлять свои сообщения, если желаете что-то дополнить.
Не хочется пока лепить автоматическую склейку сообщений)))
ПС Я уже все поправил
Снимок экрана 2021-04-27 в 22.14.09.png
 
Обратите внимание, что X5 и дороже, и угоняем, но КАСКО дешевле почти 200К.
Вот я именно про это! Там в комментариях под видео этот обзорщик пишет, что он от двух страховых получил такие цены.
 
Вот я именно про это! Там в комментариях под видео этот обзорщик пишет, что он от двух страховых получил такие цены.
Скорее всего на х5 устоявшаяся коньюктура во много раз больше объем продаж да и она далеко не в топе по угонам
 
Вы же когда машины заказывали, подписывали договор в котором чётко прописано, что цена не фиксирована, а вы в свою очередь по ЗПП можете отказаться от заказанного авто и вернуть предоплату . Оплата 100 % возможна , но цену не фиксирует.
Ну понятно что это не юридическая величина, особенно в нынешнем бардаке. Но тут уж вопрос приличия и адекватности диллеров
В нач 2015 когда покупал х5 и хайлендер тоже все перло вверх. На х5 содержали слово и отдали без повышения. По тойоте цена которой выросла с 2250 до 2950 был найден компромисс - цена ок 2600
 
Я извиняюсь, но не понимаю , что выделаете на форуме корейской марки, вы, видимо, специалист по AUDI, BMW и TOYOTA. MERCEDES-BENZ в сферу ваших интересов не входит? Может проконсультируете (владели, заказывали, в 2015 или 1915)?
 
Ингосстрах мне на гв80 предлагает 130000 за каско без франшизы. И эту цену они готовы обсуждать при заключении договора.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху