Согласен с Вами. Попросите админа, что бы вам в статусе персонально написали "пассивный".Но оказалось судя по местным "активистам" совершенно неадекватные шизанутые существа с кучей комплексов неполноценности
Lexx возможно пойти человеку навстречу ?
