Дятел, я сразу написал, что у меня приоритет купить машину класса гв 80 совершенно новой моделиСтёпа уже на словах заказал всех марок автомобили. Только денежку поднакопит и сразу заберёт. А пока ездит на Лифан. Ну что сделать то? Ничего. Просто его проигнорить пока хоть на б/у Х5 накопит. Куда уж нам нищим... Нам только Хендэ и остаётся...
Поэтому и отказался от уже не свежих ку7, туарегов, и др
Поэтому пока езжу на х5 3.0д ф15 с пробегом 40 тыс
Для разминки купил топовый Мини