GV70 Работа АКПП (Дизель, 199сил)

Z-paxan

Участник
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
13
Адрес
Тула
тема пинков коробки затихла ,только у меня что-ли осталась?
Пинается ещё как пока не прогреется. Дёрганье при переключениях вверх первые несколько минут после холодного старта. Пробег 10 тысяч, на первом ТО рязанский дилер сказал что я первый у них с такой проблемой и ничего кроме скидывания клеммы на полчаса посоветовать не смог...
 

Maksim444

Участник
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
62
Адрес
Г. Челябинск
Всем привет. Тоже столкнулся с пинками. Дизель. На 20000. Особенно проявились толчки в морозы -30. Дилеры сказали надо адаптацию сделать. Сделал за свой счет, так как к гарантии это не относится. Стало лучше. Но иногда все таки есть не большие пинки. На оборотах около 1500. Хочу еще раз съездить к дилеру пусть смотрят
 

Ivan.K

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
89
Адрес
Челябинск
Всем привет. Тоже столкнулся с пинками. Дизель. На 20000. Особенно проявились толчки в морозы -30. Дилеры сказали надо адаптацию сделать. Сделал за свой счет, так как к гарантии это не относится. Стало лучше. Но иногда все таки есть не большие пинки. На оборотах около 1500. Хочу еще раз съездить к дилеру пусть смотрят
Адаптация не спасает(((
На горячую тоже проявляется. У меня в районе 80 км/ч и 105 км/ч.
 

Maksim444

Участник
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
62
Адрес
Г. Челябинск
И пинается не всегда. Может два раза в день. Может не разу. Дилерам пока при них не пнется не докажешь
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Всем привет. Тоже столкнулся с пинками. Дизель. На 20000. Особенно проявились толчки в морозы -30. Дилеры сказали надо адаптацию сделать. Сделал за свой счет, так как к гарантии это не относится. Стало лучше. Но иногда все таки есть не большие пинки. На оборотах около 1500. Хочу еще раз съездить к дилеру пусть смотрят
Почему не покрывается гарантией?
 

Maksim444

Участник
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
62
Адрес
Г. Челябинск
Почему не покрывается гарантией?
Там долго объяснять. С клиентской службой решал этот вопрос. Если коротко сказали политика Хундай такая. Адаптация не относится к сервисам хундай это лично ваше решение
 

MurlinVK

Участник
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
25
Адрес
Москва
Проблема с ручками так и не решена. Мастер мне сказал - «я поменяю ручку не вопрос» - мы уже сдружились с мастером, но проблема не уйдет. Что на gv70 или gv80 корейской/российской не важно. Мучаемся и ездим. Если сделают с новыми датчиками ручку то тогда поменяю.
 
Пример HTML-страницы
Сверху