GV80 Пузырится хром

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
874
Адрес
Москва
Везде присутствует человеческий фактор, где-то гарантийщик адекватный, а где-то гниловатенький с "синдромом властелина и вершителя судеб". Если такая самодеятельность повторится, то просто сменю дилера, благо в 200К км есть еще один. А все мы знаем, что для бешенной собаки 7 верст не крюк...)))
👍👍👍
Я очень много негатива слышал про major. Но у меня 2 проблемы с новым авто, и они все две проблемы решили супер 👏
Остаётся только скрип торпедо. 5 числа еду на диагностику. Буду добиваться своего до последнего
 

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
У меня была проблема с хромом на переднем крае значке, с одной стороны начал слазить, обратился по гарантии, убеждали что камень попали не гарантия, как начал ругаться и требовать показать место камня, сразу стало гарантией поменяли на месте, Краснодар югавто.
Топите до последнего за своё, они просто не хотят работать!
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
645
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
224
Адрес
Казань
У вас все время так?
Нет, мне просто открытым текстом говорят, что мы клиентам гарантийные наряды не выдаем. Якобы по письменному запросу и визой руководства. Вот че с ним делать? Я то понимаю, зачем они так себя ведут, при наличии нужных бумаг на руках им можно вернуть машину и влепить некислый штраф, но планов заниматься потребительским терроризмом у меня нет, поэтому я не особо настаивал.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
874
Адрес
Москва
Добрый вечер. Сейчас на сервисе, пятна по хрому на GV 80. Сказали не гарантийный случай ((((
Добрый, у меня пузыри, вроде как гарантийный.
как сказали ниже, это колодочная пыль. Зайдите в автомагазин, там будет средство для мойки дисков от колодочной пыли, и средство для хрома. Я жду когда потеплеет, и буду хром реанимировать (попробую)
По результатам отпишусь
 

Maksimilian92

Участник
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
70
Адрес
Минск
На днях в Минске видел GV80, машине примерно год, весь хром по кругу полез на дверях.... Это ппц если он так за 1-2 зимы облазит((
 

Вложения

  • msg97279056-777880.jpg
    msg97279056-777880.jpg
    292.6 KB · Просмотры: 41
  • msg97279056-777879.jpg
    msg97279056-777879.jpg
    261.9 KB · Просмотры: 40

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
На днях в Минске видел GV80, машине примерно год, весь хром по кругу полез на дверях.... Это ппц если он так за 1-2 зимы облазит((
Не знаю, в Беларуси химию не льют. У меня за 2 года как новый. Просто мыть надо от колодочной пыли
 

Анна

Участник
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
41
Адрес
Москва
Здравствуйте. спустя более, чем год, что имею с "хромом"...
Год назад по гарантии поменяли три хромированных молдинга на дверях, вокруг боковых поворотников.
Сейчас абсолютно весь блестящий низ в мелкую пупырку. Обращаться к дилеру себе дороже. Запчасти у них идут не менее полугода.
Буду перетягивать в черную пленку
 
Пример HTML-страницы
Сверху