GV80 Проблемы - Аудио система, камера и тд

Игорь88

Участник
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
46
Адрес
Краснозаводск
Доброго вечера всем . Что мой Гена начал сыпаться .
1. С начала второй раз за год разрядился новый аккум - сейчас разбираться буду почему , сигналка это или нет , Пандора (( Диллер сказал замерили на заглушенном авто идет потребление скачками то 50 ампер , типо это норма, и бывает скачет до 100 , это уже не норма (
2. Перестала вентиляция работать , но решили эту распространенную проблему - поменяли по гарантии и все заработало.
3. Заменили балансир заднего сиденья - тоже вроде распротсраненная проблема
4. Диски оригинал повело , уже второй раз , а с нынешними ценами у официалом в Москве это диски - 80 и колодки вообще взлетели у них - 56 , понятно диски подумаю покупать у них или нет а вот колодки точно хардрон куплю
5. Ну и самая непонятная проблема - пищалки в дверях умерли , с начала то отключались то включались при прибавлении уровня громкости и убавления , после просто отключились - сегодня Диллер снял из подключили другие и все работает, сказали пищалки умерли - типо у них в борисхов это впервые - вот теперь думаю где их купить и почему они могли сразу обе умереть , странная ситуация конечно . Может у кого то такое было напишите пожалуйста, а также если кто то знает где купить тоже напишите пожалуйста
 
С 4 вопросом могу помочь решить раз и навсегда
 
С 4 вопросом могу помочь решить раз и навсегда
Каким образом ? Предложить купить керамические колодки ? За цену как две цены за оригинальные тормозные диски ? Если да , то спасибо проще купить обычные диски и отъездить , я на машине пожизненно пока не собираюсь жениться . Если можете посоветовать где купить обычные диски то буду благодарен 🙏
 
Каким образом ? Предложить купить керамические колодки ? За цену как две цены за оригинальные тормозные диски ? Если да , то спасибо проще купить обычные диски и отъездить , я на машине пожизненно пока не собираюсь жениться . Если можете посоветовать где купить обычные диски то буду благодарен 🙏
ответил в личном сообщении
 
Доброго вечера всем . Что мой Гена начал сыпаться .
1. С начала второй раз за год разрядился новый аккум - сейчас разбираться буду почему , сигналка это или нет , Пандора (( Диллер сказал замерили на заглушенном авто идет потребление скачками то 50 ампер , типо это норма, и бывает скачет до 100 , это уже не норма (
2. Перестала вентиляция работать , но решили эту распространенную проблему - поменяли по гарантии и все заработало.
3. Заменили балансир заднего сиденья - тоже вроде распротсраненная проблема
4. Диски оригинал повело , уже второй раз , а с нынешними ценами у официалом в Москве это диски - 80 и колодки вообще взлетели у них - 56 , понятно диски подумаю покупать у них или нет а вот колодки точно хардрон куплю
5. Ну и самая непонятная проблема - пищалки в дверях умерли , с начала то отключались то включались при прибавлении уровня громкости и убавления , после просто отключились - сегодня Диллер снял из подключили другие и все работает, сказали пищалки умерли - типо у них в борисхов это впервые - вот теперь думаю где их купить и почему они могли сразу обе умереть , странная ситуация конечно . Может у кого то такое было напишите пожалуйста, а также если кто то знает где купить тоже напишите пожалуйста
А пищалки хрипели незадолго до смерти? У меня правая начала издавать звуки, хотя может это и в двери что то
 
А пищалки хрипели незадолго до смерти? У меня правая начала издавать звуки, хотя может это и в двери что то
У меня правая практически изначально подхриповала, но не всегда, на первом ТО официалы разобрали дверь и сказали, что в салоне, где покупал, когда ставили допы в виде сигнализации, якобы динамик не закрепили должным образом и что они всё поправили. Через неделю, картина повторилась и до сих пор, но повторюсь, не всегда, играет правильно, когда пассажир сядит рядом, поэтому возможно и не в динамике дело, а в дребезжании где то в внутри двери, поэтому забил на это.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху