Игорь88
Участник
Доброго вечера всем . Что мой Гена начал сыпаться .
1. С начала второй раз за год разрядился новый аккум - сейчас разбираться буду почему , сигналка это или нет , Пандора (( Диллер сказал замерили на заглушенном авто идет потребление скачками то 50 ампер , типо это норма, и бывает скачет до 100 , это уже не норма (
2. Перестала вентиляция работать , но решили эту распространенную проблему - поменяли по гарантии и все заработало.
3. Заменили балансир заднего сиденья - тоже вроде распротсраненная проблема
4. Диски оригинал повело , уже второй раз , а с нынешними ценами у официалом в Москве это диски - 80 и колодки вообще взлетели у них - 56 , понятно диски подумаю покупать у них или нет а вот колодки точно хардрон куплю
5. Ну и самая непонятная проблема - пищалки в дверях умерли , с начала то отключались то включались при прибавлении уровня громкости и убавления , после просто отключились - сегодня Диллер снял из подключили другие и все работает, сказали пищалки умерли - типо у них в борисхов это впервые - вот теперь думаю где их купить и почему они могли сразу обе умереть , странная ситуация конечно . Может у кого то такое было напишите пожалуйста, а также если кто то знает где купить тоже напишите пожалуйста
1. С начала второй раз за год разрядился новый аккум - сейчас разбираться буду почему , сигналка это или нет , Пандора (( Диллер сказал замерили на заглушенном авто идет потребление скачками то 50 ампер , типо это норма, и бывает скачет до 100 , это уже не норма (
2. Перестала вентиляция работать , но решили эту распространенную проблему - поменяли по гарантии и все заработало.
3. Заменили балансир заднего сиденья - тоже вроде распротсраненная проблема
4. Диски оригинал повело , уже второй раз , а с нынешними ценами у официалом в Москве это диски - 80 и колодки вообще взлетели у них - 56 , понятно диски подумаю покупать у них или нет а вот колодки точно хардрон куплю
5. Ну и самая непонятная проблема - пищалки в дверях умерли , с начала то отключались то включались при прибавлении уровня громкости и убавления , после просто отключились - сегодня Диллер снял из подключили другие и все работает, сказали пищалки умерли - типо у них в борисхов это впервые - вот теперь думаю где их купить и почему они могли сразу обе умереть , странная ситуация конечно . Может у кого то такое было напишите пожалуйста, а также если кто то знает где купить тоже напишите пожалуйста