Прикурить автомобиль

Странно. Два месяца авто простоял на сигнализации. Аккумулятор полный был
Паркинг подземный, модуль GSM... Вопрос не в том сколько держит акб, а в том, как выйти из ситуации с разряженным аккумулятором на автомобиле)
 
Последнее редактирование:
Действительно, 12 дней - совсем мало. У меня Пандора, в подземном паркинге месяц точно стоит. После, если аккумулятор падает до 12, автоматически заводится и тарабанит 30 мин (так настроил), и опять может стоять недели 2, до следующего автоматического запуска.
 
Последнее редактирование:
Прикупил себе данное устройство. Дизель заводит без проблем. Заряжается за три-пять минут от любого источника.
Нашел немного другой. Почитал, вещь хорошая, раньше такого не делали, но 12 тыс. Наверное, куплю, пусть будет в хозяйстве, пригодится. Gevi, не поделитесь ссылкой на Ваше устройство, оно вроде поменьше? Или это оно, тогда каков его размер и вес?
 

Вложения

  • Screenshot_20221204_064005_OZON.jpg
    Screenshot_20221204_064005_OZON.jpg
    115.5 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Нашел немного другой. Почитал, вещь хорошая, раньше такого не делали, но 12 тыс. Наверное, куплю, пусть будет в хозяйстве, пригодится. Gevi, не поделитесь ссылкой на Ваше устройство, оно вроде поменьше? Или это оно, тогда каков его размер и вес?
Через пару недель смогу померить. Машиной не пользуюсь, езжу на другом авто. Гена простаивает на парковке. Хожу раз в две недели, завожу на 10-15 минут. АКБ разряжается в силу того, что толком не заряжается. Есть фото коробки.
 

Вложения

  • 6515527E-FE2F-4882-A188-FB4AE06B81D1.jpeg
    6515527E-FE2F-4882-A188-FB4AE06B81D1.jpeg
    183 KB · Просмотры: 31
Через пару недель смогу померить. Машиной не пользуюсь, езжу на другом авто. Гена простаивает на парковке. Хожу раз в две недели, завожу на 10-15 минут. АКБ разряжается в силу того, что толком не заряжается. Есть фото коробки.
Поставьте что-нибудь с автозапуском, и он (Генезис :)) сам заводится будет поипадению напряжения, например, Пандору, по минимуму.
С другой стороны, при нашей сидячей работе, лучше прогуляться.
 
Поставьте что-нибудь с автозапуском, и он (Генезис :)) сам заводится будет поипадению напряжения, например, Пандору, по минимуму.
С другой стороны, при нашей сидячей работе, лучше прогуляться.
Сигнализация с автозапуском, есть возможность поставить галочку автозапуска по падению напряжения. Парковочное место расположено возле помещения охраны. Дизельный Гена немного "вонюченький"))) В своё время об этом писал Иннокентий. Когда машина работает, приходиться поднимать ворота. В зимнее время это совсем не айс)) Снимать клемму не особо хочется, хожу раз в две недели пообщаться с охраной и соседями по парковке)))
 
Последнее редактирование:
Сигнализация с автозапуском, есть возможность поставить галочку автозапуска по падению напряжения. Парковочное место расположено возле помещения охраны. Дизельный Гена немного "вонюченький"))) В своё время об этом писал Иннокентий. Когда машина работает, приходиться поднимать ворота. В зимнее время это совсем не айс)) Снимать клемму не особо хочется, хожу раз в две недели пообщаться с охраной и соседями по парковке)))
Немного "вонюченький"? Чадит при прогреве аки МАЗ убитый... Возможно сажевик и нейтрализатор дают такой эффект
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху