Почему сложности с предзаказом?

Сложности предзаказа из-за…

  • Искусственный ажиотаж

    Голосов: 4 57.1%
  • Дилеры хотят скинуть что есть

    Голосов: 1 14.3%
  • Genesis что-то мутит

    Голосов: 1 14.3%
  • Кто ждёт, тот дождётся

    Голосов: 2 28.6%

  • Всего проголосовало
    7
Предзаказаную не имеют право обвешать допами. У вас ведь будет договор подписанный на руках, в котором перечисляется все оборудование и стоимость.
Сейчас ни один дилер не фиксирует цену. Все пишут - на момент прихода. Так что впихнут и прибавят.
 
Да, комплектация есть. И срок поставки автомобиля прописан 60 календарных дней, но с возможным увеличением срока поставки.
Значит не могут они воткнуть допы сверх тех, которые прописаны. Вернее могут, но это уже будет нарушением договора и легко оспаривается.
По срокам конечно жесть. Формулировка про увеличение срока не имеет временного ограничения 🙈
 
Значит не могут они воткнуть допы сверх тех, которые прописаны. Вернее могут, но это уже будет нарушением договора и легко оспаривается.
По срокам конечно жесть. Формулировка про увеличение срока не имеет временного ограничения 🙈
Будете без допов покупать за 8,1 или с допами за 8,1.
 
В смысле, GV80 продают за 8,1 млн??? Или я что-то не так понял?..
А Вы не в курсе? Все Элиты продают с допами за 8,1 миллиона рублей. Уже с мая. Их скопилось большое количество на складе, но дилер не хочет снижать цену.
 
А Вы не в курсе? Все Элиты продают с допами за 8,1 миллиона рублей. Уже с мая. Их скопилось большое количество на складе, но дилер не хочет снижать цену.
Да они е@@нулись 🙈🙈🙈(модератор, не наказывай, плиз)…Все нажраться не могут. А что там можно воткнуть на 1 млн +? Там и так фарша выше крыше.
 
Если память не подводит: сигнализация (старье), зимняя резина (норма), пороги (не помню выдвижные или нет), carplay (в принципе нужна), керамика (делают отвратно старьем и в один слой). Вроде все.
 
Если память не подводит: сигнализация (старье), зимняя резина (норма), пороги (не помню выдвижные или нет), carplay (в принципе нужна), керамика (делают отвратно старьем и в один слой). Вроде все.
Вот черти блин…Ну, в конце года будут скидывать.
 
Значит не могут они воткнуть допы сверх тех, которые прописаны. Вернее могут, но это уже будет нарушением договора и легко оспаривается.
По срокам конечно жесть. Формулировка про увеличение срока не имеет временного ограничения 🙈
Те если вы не согласитесь на ту которую вам подберут будете ждать именно своей без накидок но при этом наверняка ускорять процессы не будут. У меня было два договора один предварительный когда даже цен не было точных, второй подписали уже на конкретный вин и комплектацию немного не тот цвет дерева когда машину в январе увидели в поставках-квотах на конец марта, и она уже отображалась в личном кабинете и видно было сколько ждать. Привезли пораньше на 3 недели я просил
 
Вот черти блин…Ну, в конце года будут скидывать.
Вы удивитесь, но народ покупает и по такой цене. Мало, но есть такие. Также много элитов ушли на подписку. Я не думаю, что к концу года что-то измениться - спрос реально большой. Я когда свою оформлял и забирал в салоне вокруг 4 выставочных машин постоянно ходили посетители (семьи). Машины пустыми не стояли. Люди спрашивают и бронируют поставки.
Ситуация может измениться, когда начнутся продажи 70. Презентация в середине июля. Машины уже стоят на складах. Вот тут надо будет ловить момент.
 
Те если вы не согласитесь на ту которую вам подберут будете ждать именно своей без накидок но при этом наверняка ускорять процессы не будут. У меня было два договора один предварительный когда даже цен не было точных, второй подписали уже на конкретный вин и комплектацию немного не тот цвет дерева когда машину в январе увидели в поставках-квотах на конец марта, и она уже отображалась в личном кабинете и видно было сколько ждать. Привезли пораньше на 3 недели я просил
Ну круто, что так вышло по срокам 👍🏻
 
Вы удивитесь, но народ покупает и по такой цене. Мало, но есть такие. Также много элитов ушли на подписку. Я не думаю, что к концу года что-то измениться - спрос реально большой. Я когда свою оформлял и забирал в салоне вокруг 4 выставочных машин постоянно ходили посетители (семьи). Машины пустыми не стояли. Люди спрашивают и бронируют поставки.
Ситуация может измениться, когда начнутся продажи 70. Презентация в середине июля. Машины уже стоят на складах. Вот тут надо будет ловить момент.
Очень надеюсь, что изменится ситуация. Авто зацепило, но принцип «бери то, что есть ведь это быстро» - не хочу. Накрайняк, поеду за Q8. Тут наверняка можно будет найти, салонов много.
 
Очень надеюсь, что изменится ситуация. Авто зацепило, но принцип «бери то, что есть ведь это быстро» - не хочу. Накрайняк, поеду за Q8. Тут наверняка можно будет найти, салонов много.
Мне просто 7 мест нужно было, жене сильно дизайн зашёл даже больше чем мне. Я в основном с Q7 сравнивал ездил. Если бы нужно было 5 мест Q8 бы смотрел подробнее.. тк симпатичная и она мне так же нравится или дождался бы 70ки
 
Очень надеюсь, что изменится ситуация. Авто зацепило, но принцип «бери то, что есть ведь это быстро» - не хочу. Накрайняк, поеду за Q8. Тут наверняка можно будет найти, салонов много.
Я бы на вашем месте может бы даже заключил разные предварительные договора на поставку даже того что ещё нет а потом бы отказывался. В пользу того что больше понравится на тесте или по иным соображениям. Деньги возвращают без проблем, особенно Genesis им даже выгодно они на вашу машину заказанную навешают допов и с накруткой пихнут
 
Vladik268, с нашими ожиданиями зимой, получается мы ещё легко отделались) сейчас по году ожидания и без гарантии. 😱
Это и в начале года так было, если брать не из их списка, а делать собственный заказ комплектации. Я в начале февраля спрашивал сколько по времени поставка, если я сам выберу цвет машины, цвет салона и комплектацию. Ответ был, что от 8 месяцев, а скорее всего в районе года.
 
Это и в начале года так было, если брать не из их списка, а делать собственный заказ комплектации. Я в начале февраля спрашивал сколько по времени поставка, если я сам выберу цвет машины, цвет салона и комплектацию. Ответ был, что от 8 месяцев, а скорее всего в районе года.
Это ж как надо хотеть, чтобы ждать год? Ну ладно, когда речь идёт об авто типа Ламборгини, Феррари, Бугатти…тут я ещё понимаю, но ждать корейца год, это перебор…
 
А Вы не в курсе? Все Элиты продают с допами за 8,1 миллиона рублей. Уже с мая. Их скопилось большое количество на складе, но дилер не хочет снижать цену.
Ужас! Я 3 месяца назад говорил что мне нужна Элит, но что мне ответили что для Вас под очередь есть только Лакшери с пакетом…😧
 
Последнее редактирование:
Очень надеюсь, что изменится ситуация. Авто зацепило, но принцип «бери то, что есть ведь это быстро» - не хочу. Накрайняк, поеду за Q8. Тут наверняка можно будет найти, салонов много.
Не надейтесь. В наличии в основном барабаны. Я даже начал обзванивать Тверь и Курск. В поставках были через 2 месяца, комплектация сравнима с элит, ценник от 8.5. И это с трейд и кредитом. Можно поймать отказную, но цена будет космос и плюс допы.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху