GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

На днях отказался от пришедшего гв 80.
И как то вздохнул с облегчением
Не мое
Перегорел. Не могу себе позволить купить надолго машину без имиджа
 
На днях отказался от пришедшего гв 80.
И как то вздохнул с облегчением
Не мое
Перегорел. Не могу себе позволить купить надолго машину без имиджа
Ну и классно, кто-то другой будет кайфовать.
 
На днях отказался от пришедшего гв 80.
И как то вздохнул с облегчением
Не мое
Перегорел. Не могу себе позволить купить надолго машину без имиджа
Спасибо !!!!! Ещё б от форума отписались,цены б вам не было !
 
В
Я к тому что в прошлом году на машину мою которая стоит в 5 раз дешевле стоимость осаго была 7200, когда считали на гв80 говорили что будет около 8, по факту заплатила 5.
Видимо с прошлого года стажу прибавили))
 
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО СЕГОДНЯ-ЗАВТРА буду разносить ЭТУ тему по Разным профильным темам по GV80.
Сама тема будет открыта и в ней можно писать!
 
Чистил немного.
Снес в отдельные темы выбор колес, страховку и т.п. Добавил разделы.
На мой взгляд для тех, кто выбирает, тема очень информативная!
Если есть пожелания к иной, возможно более жесткой модеорации, пишите в тему https://genesisrussia.ru/threads/Предложения-по-улучшению-модернизации-форума.58/
Обсудим)
 
Подскажите кто в каком состоянии забирал машины? Были ли какие изъяны по Лкп когда забирали в мажоре? Мне клеили бронепленку на переднем бампере и вместе с пленкой отошёл небольшой кусок краски на бампере( и сзади в районе багажника в одном месте отсутствует лак, толи скол то ли хз, размер 15х5мм где то и небольшой скольчик на капоте, его предъявил сразу при получении сказали наверное пока везли... в общем как-то немного расстроился.
 
Подскажите кто в каком состоянии забирал машины? Были ли какие изъяны по Лкп когда забирали в мажоре? Мне клеили бронепленку на переднем бампере и вместе с пленкой отошёл небольшой кусок краски на бампере( и сзади в районе багажника в одном месте отсутствует лак, толи скол то ли хз, размер 15х5мм где то и небольшой скольчик на капоте, его предъявил сразу при получении сказали наверное пока везли... в общем как-то немного расстроился.
В мэйджор прошлись вокруг визуально было все ок, отогнала сразу в сервис на пленку, обклеили почти всю машину, в районе арок передних колес на пластике тоже при оклейке легкую зацепила краску пленка, если приглядеться заметно
 
Подскажите кто в каком состоянии забирал машины? Были ли какие изъяны по Лкп когда забирали в мажоре? Мне клеили бронепленку на переднем бампере и вместе с пленкой отошёл небольшой кусок краски на бампере( и сзади в районе багажника в одном месте отсутствует лак, толи скол то ли хз, размер 15х5мм где то и небольшой скольчик на капоте, его предъявил сразу при получении сказали наверное пока везли... в общем как-то немного расстроился.
У меня вся машина была в гало эффекте! Полностью полировали
 
Я может не внимательный, принимал с толщиномером бегло но вцелом вроде все норм.
 
Добрый день! Приехал забирать в воскресенье, но пришлось оставить до понедельника . По ЛКП , криминала не обнаружил, но на машине были точки похожие на сколы(к понедельнику дотёрли, по -новому отполировали). Обыкновенное раздолбайство в рассчёте на то, что вы так рады и побыстрее бы забрать и т.д и т.п. По салону потолок в районе передних стоек следы рук, пытались мне доказать, что "ну, это же замша в другую сторону рукой проведите и не будет видно", брал руку менеджера водил ей, всё видно. Клавиши регулировки сидений в отпечатках, как-будто в ремзоне машину к выдаче готовили (отпечатки чёрные , маслянистые). К понедельнику всё убрали, вокруг машины со мной ходило уже два сотрудника, машину принял. Вывод: конкретных косяков нет, но будьте внимательны.
 
Добрый день! Приехал забирать в воскресенье, но пришлось оставить до понедельника . По ЛКП , криминала не обнаружил, но на машине были точки похожие на сколы(к понедельнику дотёрли, по -новому отполировали). Обыкновенное раздолбайство в рассчёте на то, что вы так рады и побыстрее бы забрать и т.д и т.п. По салону потолок в районе передних стоек следы рук, пытались мне доказать, что "ну, это же замша в другую сторону рукой проведите и не будет видно", брал руку менеджера водил ей, всё видно. Клавиши регулировки сидений в отпечатках, как-будто в ремзоне машину к выдаче готовили (отпечатки чёрные , маслянистые). К понедельнику всё убрали, вокруг машины со мной ходило уже два сотрудника, машину принял. Вывод: конкретных косяков нет, но будьте внимательны.
Правильно пусть приучаются к премиум сегменту а то по старинке хотят проскочить как с солярисами
 
Добрый вечер! Ну вот и я наконец забрал своего Гену вчера. Сегодня уже дома, проехал 1300км(ТО надо делать у диллера, обратно 1300 ехать:) ), пока всем доволен, на трассе понравилась как себя ведет, машину купил не глядя по обзорам на ютюбе, были опасения в разочаровании, но ожидания оправдались, буду эксплуатировать, замечаний по ЛКП не обнаружил, в течение получаса всё оформили и уехал.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-30-21-47-56-422_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-04-30-21-47-56-422_com.whatsapp.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 53
Добрый вечер! Ну вот и я наконец забрал своего Гену вчера. Сегодня уже дома, проехал 1300км(ТО надо делать у диллера, обратно 1300 ехать:) ), пока всем доволен, на трассе понравилась как себя ведет, машину купил не глядя по обзорам на ютюбе, были опасения в разочаровании, но ожидания оправдались, буду эксплуатировать, замечаний по ЛКП не обнаружил, в течение получаса всё оформили и уехал.
Поздравляю! Как Ярославка,простояли?)) Удовольствия Вам от владения и вождения!!!)))
 
Добрый вечер! Ну вот и я наконец забрал своего Гену вчера. Сегодня уже дома, проехал 1300км(ТО надо делать у диллера, обратно 1300 ехать:) ), пока всем доволен, на трассе понравилась как себя ведет, машину купил не глядя по обзорам на ютюбе, были опасения в разочаровании, но ожидания оправдались, буду эксплуатировать, замечаний по ЛКП не обнаружил, в течение получаса всё оформили и уехал.
Поздравляем, это куда вы ее 1300 гнали?
 
В Архангельск пригнал, по Москве и ярославке относительно быстро проехал, в обед специально и планировал выехать из Москвы. С супругой устроили путешествие, отдохнули и обмыли в Ярославле, ей тоже машина понравилась, до этого эскалейд 4 был, по ощущениям гена даже лучше едет, тормоза точно лучше и внутри места не меньше и комфортно всё, так что я с Вами теперь:) спасибо за поздравления!
 
В Архангельск пригнал, по Москве и ярославке относительно быстро проехал, в обед специально и планировал выехать из Москвы. С супругой устроили путешествие, отдохнули и обмыли в Ярославле, ей тоже машина понравилась, до этого эскалейд 4 был, по ощущениям гена даже лучше едет, тормоза точно лучше и внутри места не меньше и комфортно всё, так что я с Вами теперь:) спасибо за поздравления!
Машина то что надо. Сам тоже покупал в слепую, ни на что не ориентировался, привезли к офису на автовозе. Ориентировался только на марку Хендэ. До этого пять лет на Экусс, практически без поломок за 250000. Хорошего настроения от владения отличным автомобилем!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху