GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Всем привет. Для тех кто ждёт своего гену . Во время приемки осматривайте кузов в плоть до квадратного мм .Спустя два дня увидел данный косяк .
 

Вложения

  • BF3760D3-A070-41D6-B4BF-DABE438C6CB6.jpeg
    BF3760D3-A070-41D6-B4BF-DABE438C6CB6.jpeg
    256.6 KB · Просмотры: 50
  • 00CFBCF1-E5B5-488A-9952-AFD6358588BF.jpeg
    00CFBCF1-E5B5-488A-9952-AFD6358588BF.jpeg
    197.4 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Lexx
Всем привет. Для тех кто ждёт своего гену . Во время приемки осматривайте кузов в плоть до квадратного мм .Спустя два дня увидел данный косяк .
Осматривать надо внимательно! У меня вся машина была в галограммах, пришлось полностью глубоко полировать. Потом пленка на морду и керамику! Кстати очень идут гене ЕЕЕ номера, повторяют фары и фонари
 

Вложения

  • 7A42E994-C7FC-45D9-B581-BF1F84EB6D9B.jpeg
    7A42E994-C7FC-45D9-B581-BF1F84EB6D9B.jpeg
    258.8 KB · Просмотры: 61
  • 0181F933-3473-41FA-A4E2-F190DBAC2614.jpeg
    0181F933-3473-41FA-A4E2-F190DBAC2614.jpeg
    254.1 KB · Просмотры: 60
  • A20CCC53-7D54-449C-848C-A73EBD690908.jpeg
    A20CCC53-7D54-449C-848C-A73EBD690908.jpeg
    284.2 KB · Просмотры: 54
Осматривать надо внимательно! У меня вся машина была в галограммах, пришлось полностью глубоко полировать. Потом пленка на морду и керамику! Кстати очень идут гене ЕЕЕ номера, повторяют фары и фонари
Это прям до первой мойки, как пригнал машину и утром увидел! И так вся машина. В гараже у медже этого не видно, но на солнце это пипец! Смотрите внимательно
 

Вложения

  • 00A96A98-237F-464C-8D91-3784628665FE.png
    00A96A98-237F-464C-8D91-3784628665FE.png
    710.5 KB · Просмотры: 47
Я бы себе такие взяла, это родные?
Это родные! Представитель дженезис сказал что их разрабатывали спец для россии для этого цвета салона! Качество супер, материал отличный, прям премиум, никогда не видел таких качественных ковров в стоке, но в цвет не попали! Сейчас должны уже в другом цвете делать!
 
Я пытался поменяться на ковры черные обычные от простой комплектации, которая стояла на черных простых. Не получилось, заказ с али 3д, придут отпишусь! У меня на всех машинах 3д ковры с али были. Очень удобно и закрывают весь ворс! Ничего не пачкается!
 
Я пытался поменяться на ковры черные обычные от простой комплектации, которая стояла на черных простых. Не получилось, заказ с али 3д, придут отпишусь! У меня на всех машинах 3д ковры с али были. Очень удобно и закрывают весь ворс! Ничего не пачкается!
Можно ссылочку
 
Так вот было в крузаке, надеюсь придут по лекалу нормальные
 

Вложения

  • 2E76EBEB-4643-4387-AE44-7D9115E68D58.jpeg
    2E76EBEB-4643-4387-AE44-7D9115E68D58.jpeg
    241.5 KB · Просмотры: 45
  • 49F39958-C9FA-43A5-BF51-F87BF4FA62E7.jpeg
    49F39958-C9FA-43A5-BF51-F87BF4FA62E7.jpeg
    147.3 KB · Просмотры: 46
Можно ссылочку
Боюсь давать, давай подождем недельку, должны придти, обсудим это и решим. Я просто боюсь это первые ковры могли быть сделаны на скорую руку! Скину фотку расскажу норм или нет
 
Можно ссылочку
Кстати я заказ индивидуальный пошив от детей накидку на сидения и под детские! Еще материал ее пришел, но посмотрим что выйдет! Цвет не смог подобрать под сидения, но прям под темно синий получилось. Как сделаю отпишусь
 
Вот в таком салоне у меня, вот точно коврики не подходят! Просил на черные поменять, не дали
Похоже это мои были))) могу поменять даже с доплатой моей на родные чёрные из максималки)
 
Кстати я заказ индивидуальный пошив от детей накидку на сидения и под детские! Еще материал ее пришел, но посмотрим что выйдет! Цвет не смог подобрать под сидения, но прям под темно синий получилось. Как сделаю отпишусь
Тоже жду от Дуффкар светлые с логотипом Генезис накидки от ног детей и на кресло под детское кресло
 
Тоже жду от Дуффкар светлые с логотипом Генезис накидки от ног детей и на кресло под детское кресло
Я немного против логотипов и прочее! Я даже против клеточек, но тут будет грустно без них
 
Похоже это мои были))) могу поменять даже с доплатой моей на родные чёрные из максималки)
В начале был пипец! Но щаз уже привык! Когда поехал у спецам, они сказали вы что!!! Это безумно дорогой и качественный ковер! Дали образцы немецкие сказали это вот это! Но цвет конечно не к чему, радуга! Синиц, камел и блин почти белый!
 
Я немного против логотипов и прочее! Я даже против клеточек, но тут будет грустно без них
Ну у меня сидушки с ромбами будут светлые накидки с ромбами и логотипом коричневым. Их впринципе все равно ногами будут они тереть. Сейчас весна уже почувствовал малому прям интересно до сиденья дотянуться и порисовать грязными ботиночками по светлой спинке
 
В начале был пипец! Но щаз уже привык! Когда поехал у спецам, они сказали вы что!!! Это безумно дорогой и качественный ковер! Дали образцы немецкие сказали это вот это! Но цвет конечно не к чему, радуга! Синиц, камел и блин почти белый!
У меня один в один только чёрные. Возмущался при получении говорят других не бывает. А салон почти Белый. Вобщем если что готов поменяться.
 
Тоже жду от Дуффкар светлые с логотипом Генезис накидки от ног детей и на кресло под детское кресло
Главное результат и поделиться со всеми! Мы тут первопроходцы! Будем страдать но делать во благо всем
 
У меня один в один только чёрные. Возмущался при получении говорят других не бывает.
Так мне так же! В вашей комплектации такие ковры и все! Дайте от дешевой... ну пожалуйста без ворса! Обычные! Еще в начале этот не обычно большой ворс мешал давить газ и томоз! А потом супер классно! Только всегда грязные
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху