GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Терпите,уже наверно скоро. Машина будет собирать вокруг себя восторженные взгляды,а вы будете получать лучшие эмоции,и от эксплуатации и от владения ею. Стоишь на перекрестке,каждый второй мимо проезжающий с повёрнутой головой едет,либо с открытым ртом. Пристроятся рядом,видос снимают на ходу. Приятно ,черт возьми)) пока их мало,интерес у людей дикий. Проезжал мимо поста ГАИ, через маску увидел как у инспектора рот приоткрылся,и провожал ещё взглядом долго!)
Ну да, вчера тоже обратил внимание, что все голову поворачивают. В общем немного палевная машина 😁
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
😅😅😅 для этого вообще то есть толщиномеры с индикацией материала. Кстати все двери и капот тоже алюминий. Крышка багажника ( наружная панель) пластик. Остальное сталь.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
😅😅😅 для этого вообще то есть толщиномеры с индикацией материала. Кстати все двери и капот тоже алюминий. Крышка багажника ( наружная панель) пластик. Остальное сталь.
😛😛😛 мы по старинке,с магнитиком полазил, не понятно. Алюминий на кнопках не отзывается)
 
Последнее редактирование:

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Кнопки нет, а панели на дверях и центральной консоли - алюминий. В комплектации премиум , выше уже дерево. Прибор дерево не распознал 😂😂😂😂
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
За все время, с Нг по сегодняшний день, встречал на дорогах всего три раза. При чем один раз в соседнем потоке)) смотрели друг на друга как на нло))))))
 
  • Like
Реакции: Serg

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
У меня вообще одна в Беларуси. Точно как в фильме ..... И у Майкла Джексона 😀
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Если честно не проверял кнопки. На вид алюминий, но скорее всего напылением сделано. Кнопки на тоннеле алюминий точно, на климате глянцевый пластик, на дверях алюминий, управление окнами скорее пластик.
 

Skarj

Участник
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
78
Адрес
Москва
Блин, по поводу дистанционного запуска..её можно завести только в радиусе 10 метров..я думал перед выходом на работу можно будет прогревать "стрельнув" из квартиры тк под окнами стоит
Или я чтото не понял
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Я метров 150 заводил. Единственное, находился на возвышенности, машина в низине стояла.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Единственное, я не особо понял. Машина работала минут 10 потом сама заглушила мотор. Может дист завод нужен только для того, чтобы дистанционно парковаться....
 

Serb969

Участник
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
91
Адрес
Москва
Единственное, я не особо понял. Машина работала минут 10 потом сама заглушила мотор. Может дист завод нужен только для того, чтобы дистанционно парковаться....
В Мерседесе через приложение тоже заводит только на 10 мин и глушится. Потом можно ещё раз завести на 10 мин. Больше не даст.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Единственное, я не особо понял. Машина работала минут 10 потом сама заглушила мотор. Может дист завод нужен только для того, чтобы дистанционно парковаться....
Так в инструкции и написано - 10 минут
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Блин, по поводу дистанционного запуска..её можно завести только в радиусе 10 метров..я думал перед выходом на работу можно будет прогревать "стрельнув" из квартиры тк под окнами стоит
Или я чтото не понял
У меня прям беда с этим, я никак не могу понять отчего этот запуск работает, один раз получилось завести с 5 этажа когда машина стояла под окнами, сейчас не могу разобраться, рядом стоишь все равно не заводиться
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Кнопка закрытия, потом запуск немного удерживая
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Только сразу, кнопка закрыть и сразу на удерживать кнопку пуска. Одна беда, не понятно завелась или нет. Нет обратной связи
 

Skarj

Участник
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
78
Адрес
Москва
Я так понимаю у нас весь этот удаленный запуск через брелок сделан на скорую руку..У корейцев есть нормальный сервис через мобильный телефон управлять авто, включая автозапуск..вот бы в россию скорей привезли. Спрашивал дилера, планируется ли у нас это делать..разводят руками
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Я так понимаю у нас весь этот удаленный запуск через брелок сделан на скорую руку..У корейцев есть нормальный сервис через мобильный телефон управлять авто, включая автозапуск..вот бы в россию скорей привезли. Спрашивал дилера, планируется ли у нас это делать..разводят руками
Он сделан для парковки авто. У многих автопроизводителей есть приложения позволяющие управлять автомобилем через смартфон. Только в России они на работают :( Правда есть исключения.
 
Пример HTML-страницы
Сверху