GV80 Обогрев внешних зеркал заднего вида на GV80

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
по поводу безключевого доступа... подскажите когда уходишь с ключом машина должна закрываться сама? то что открывается когда подходишь это все работает, а вот когда уходишь не срабатывает, или может что не так делаю
Не должна
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
874
Адрес
Москва
ну могли бы на датчик сиденья ориентироваться, если кто сидит то не закрываться
На самом деле! В машине, кстати, по мимо датчика есть ещё и термометр! Бережёт пятую точку от перегрева 😂 в настройках включается
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
по поводу безключевого доступа... подскажите когда уходишь с ключом машина должна закрываться сама? то что открывается когда подходишь это все работает, а вот когда уходишь не срабатывает, или может что не так делаю
1. чтобы закрылось надо нажать на кнопку в ручке передних дверей. закрытие сопровождается щелчком замков, складыванием зеркал и морганием аварийки.
2. если подойти к закрытой машине, машина должна распознать приближение ключа и открыть(разложить) зеркала, но если пройдете мимо то зеркала сложатся обратно не открыв центральный замка.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
У меня похожая проблема, в хороший дождь нифига не греет.....
У меня греет,но очень плохо. На заднем стекле появляются слабые полоски, а вот боковые такое ощущение,что на них мертвец дышит. Рукой потрогал -еле-еле ,да и капли не высыхают,так как хотелось бы.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
В дождь и бесключевой доступ тупит страшно. На Тойоте и Лексус такого не было. И чтоб два раза не вставать: только на ручках передних дверей. Как? То же с подсветкой ручек. Провал.
У меня и не в дождь тупит. Достал уже этот алгоритм : подошёл -открылись уши,руку на ручку-щелчок и открывает. Но в 50 % !!!! случаев -уши назад складываются и никакие дерганья и нажимания на кнопку не помогают -двери не разблокируются. Шаг номер 3 - достаёшь брелок из кармана или на ощупь в кармане ( уже научился находить нужную кнопку не глядя) - и открываешь. Последнее время вспомнил давно забытое старое - при подходе,метров за 50 достаёшь брелок -направляешь на Гену и открываешь.))
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
У меня и не в дождь тупит. Достал уже этот алгоритм : подошёл -открылись уши,руку на ручку-щелчок и открывает. Но в 50 % !!!! случаев -уши назад складываются и никакие дерганья и нажимания на кнопку не помогают -двери не разблокируются. Шаг номер 3 - достаёшь брелок из кармана или на ощупь в кармане ( уже научился находить нужную кнопку не глядя) - и открываешь. Последнее время вспомнил давно забытое старое - при подходе,метров за 50 достаёшь брелок -направляешь на Гену и открываешь.))
Руку на ручку класть не нужно ее просовываешь между дверью и ручкой и машина открывается. Если обхватить ручку рукой то конечно может отрабатывать сенсор и не понимать что от него хотят.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Руку на ручку класть не нужно ее просовываешь между дверью и ручкой и машина открывается. Если обхватить ручку рукой то конечно может отрабатывать сенсор и не понимать что от него хотят.
Может у меня косяк ,может рука кривая- нестандартная.Впереди зима,руки в варежках.)) Я по всякому пробовал -все вариации)) А если что-то нужно бросить на заднее, то с брелоком в руке точно надежнее))
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Может у меня косяк ,может рука кривая- нестандартная.Впереди зима,руки в варежках.)) Я по всякому пробовал -все вариации)) А если что-то нужно бросить на заднее, то с брелоком в руке точно надежнее))
Согласен надежнее... но между несрабатыванием и вытаскиванием ключа из кармана, я иногда пытаюсь верхней частью ноги (карманом, где ключ лежит) приподняться ближе к машине, чтобы она ключ этот увидела... иногда помогает))
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
У меня и не в дождь тупит. Достал уже этот алгоритм : подошёл -открылись уши,руку на ручку-щелчок и открывает. Но в 50 % !!!! случаев -уши назад складываются и никакие дерганья и нажимания на кнопку не помогают -двери не разблокируются. Шаг номер 3 - достаёшь брелок из кармана или на ощупь в кармане ( уже научился находить нужную кнопку не глядя) - и открываешь. Последнее время вспомнил давно забытое старое - при подходе,метров за 50 достаёшь брелок -направляешь на Гену и открываешь.))
а иногда и уши не открываются, бесит капец, если руки сумками заняты.
 

Артём

Участник
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
12
Адрес
Москва
У меня греет,но очень плохо. На заднем стекле появляются слабые полоски, а вот боковые такое ощущение,что на них мертвец дышит. Рукой потрогал -еле-еле ,да и капли не высыхают,так как хотелось бы.
Р
У меня греет,но очень плохо. На заднем стекле появляются слабые полоски, а вот боковые такое ощущение,что на них мертвец дышит. Рукой потрогал -еле-еле ,да и капли не высыхают,так как хотелось бы.
У меня работает точно также, точнее не работает как должно. Сначало думал не включился обогрев, но потом, глядя на заднее стекло понял, что просто слабо греет. Очень странный алгоритм или брак?
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Р
У меня работает точно также, точнее не работает как должно. Сначало думал не включился обогрев, но потом, глядя на заднее стекло понял, что просто слабо греет. Очень странный алгоритм или брак?
Может через меню можно как-то управлять интенсивностью нагрева ? Может на датчик внешней температуры как-то завязан,и зависит от неё? В любом случае,до холодов недолго осталось,посмотрим что будет в снегопады.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
874
Адрес
Москва
У меня греются боковые зеркала очень даже хорошо, дожди были, зеркала сухие. Меня другое бесит, нахрена они так затемняются то ночью?
при заезде в паркинг, или на шоссе, зеркала тонируются что в них ничего не видно.
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
У меня греются боковые зеркала очень даже хорошо, дожди были, зеркала сухие. Меня другое бесит, нахрена они так затемняются то ночью?
при заезде в паркинг, или на шоссе, зеркала тонируются что в них ничего не видно.
Камеры и подсветка линий есть...
 
Пример HTML-страницы
Сверху