GV80 Не разгоняется. Дизель 3л

Sanches

Участник
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
23
Адрес
Москва
Всем доброго дня!
У моего товарища была аналогичная ситуация с тягой на 3.0 Дизеле
Поменяли дроссельную заслонку по гарантии
Но, до замены по гарантии, мозг трепанули изрядно.
 

Анна

Участник
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
41
Адрес
Москва
Всем доброго дня!
У моего товарища была аналогичная ситуация с тягой на 3.0 Дизеле
Поменяли дроссельную заслонку по гарантии
Но, до замены по гарантии, мозг трепанули изрядно.
Здравствуйте. Да, поменяли и мне дроссельную заслонку. Без проблем. Но им надо было, чтобы машина при них не разгонялась. Пришлось ждать, когда авто совсем сломается.
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
Здравствуйте. Да, поменяли и мне дроссельную заслонку. Без проблем. Но им надо было, чтобы машина при них не разгонялась. Пришлось ждать, когда авто совсем сломается.
Все правильно... это у всех так.. не имеет значения какая марка авто, должен быть подтвержденный факт неисправности....
 

Sergio

Участник
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
12
Адрес
г. Самара
Мне, кстати, поменяли молдинги по гарантии. И это вовсе не хром, а пленка. Потом и на поворотниках тоже меняли.
Как пленка? Можно поподробнее? У меня все молдинги пошли рыжими пятнами, но нигде нет вспучиваний. Дилеры не стали менять по гарантии. Сказали , нужно что бы вспучилось. А их стоимость по кругу машины 200 000 р.
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий
Как пленка? Можно поподробнее? У меня все молдинги пошли рыжими пятнами, но нигде нет вспучиваний. Дилеры не стали менять по гарантии. Сказали , нужно что бы вспучилось. А их стоимость по кругу машины 200 000 р.
тоже самое, после зимы все в пятнах, и нифига не оттирается
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Как пленка? Можно поподробнее? У меня все молдинги пошли рыжими пятнами, но нигде нет вспучиваний. Дилеры не стали менять по гарантии. Сказали , нужно что бы вспучилось. А их стоимость по кругу машины 200 000 р.
У меня вспучило, сказали что не по гарантии
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
У меня вспучило, сказали что не по гарантии
Попробуйте обратиться к другому дилеру, ( более лояльному). Мне кажется здесь человеческий фактор присутствует,. Кто как воспримет ситуацию . Кто то отфутболивает,связываться не хочет,а кто то может войдёт в положение.
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Попробуйте обратиться к другому дилеру, ( более лояльному). Мне кажется здесь человеческий фактор присутствует,. Кто как воспримет ситуацию . Кто то отфутболивает,связываться не хочет,а кто то может войдёт в положение.
У меня на передней решетке, оформила по каско
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
у меня в мэйджор ни каких проблем.. но только на вздутие.. остальное не считают..
 

Анна

Участник
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
41
Адрес
Москва
Как пленка? Можно поподробнее? У меня все молдинги пошли рыжими пятнами, но нигде нет вспучиваний. Дилеры не стали менять по гарантии. Сказали , нужно что бы вспучилось. А их стоимость по кругу машины 200 000 р.
В Авилоне так и сказали, что это пленка. Когда "хром" вспучился сильнее, то уже отчетливо ощущалось что пузырь гуляет именно под пленкой. Мне поменяли по граните молдинги н дверях и сами увидели и оформили молдинги на поворотниках
 

Алексей58

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
2
Адрес
Москва
Авто ещё в сервисе. Думают менять дроссельную заслонку
Началась такая же байда, тупит дизель, перезапуск дает результат на короткое время, потом опять не тянет. Если не трудно, напишите в вотсап +79267843523 какой результат вашего ремонта, как долго делали и в каком сервисе.
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
У меня такое же было, нажимаешь на газ, а ощущение словно лимитер стоит. Машина не едет и всё. После выключения помогает на какое-то время, а потом опять не разгоняется. В итоге отъездил бак, к моменту загорания лампочки пустого бака загорелся и Check Engine. Заправился на проверенной заправке, после 2 поездки все ушло, отлично разгоняется и ни разу за 3 месяца не повторялось. Мой вердикт - хреновая солярка, а мозг машины видимо душит двигатель во избежание детонации или иных проблем. Поэтому предлагаю для начала немного помучиться и залить нормальное топливо, ну а дальше уже ехать к дилеру если совсем беда. Только для расходования бака рекомендую неспешную поездку за город без обгонов, потому что когда двигатель душится на обгоне это такое себе..
 
Пример HTML-страницы
Сверху