GV80 Нет встроенного видеорегистратора

Viktorya

Участник
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
15
Адрес
Москва
Авто
Genesis GV 80, 2022 г
Всем добрый день! Купили машину, все камеры есть, снаружи и внутри, но почему-то нет видеорегистратора (хотя раньше ездили на такой же машине и он там был (встроенный)). Подскажите пожалуйста, может его как то активировать нужно? Если да, то как? Кто подскажет? Заранее спасибо!!
 
Всем добрый день! Купили машину, все камеры есть, снаружи и внутри, но почему-то нет видеорегистратора (хотя раньше ездили на такой же машине и он там был (встроенный)). Подскажите пожалуйста, может его как то активировать нужно? Если да, то как? Кто подскажет? Заранее спасибо!!
Поищите в настройках
 
Автомобиль для какого рынка?
 
На корейцах есть всё, в конфигураторе можно натыкать всё, что угодно. Пакет так и назывался:

Built-in Cam Package (+ 750,000 KRW)
• Built-in Cam
• Auxiliary Battery
 
Авто в какой комплектации? Если executive и ниже,то можете не искать,там регистратора нет.
В Корее нет понятия Комплектация,насыпаешь все что хочешь из опций. Регистратора нет,потому что нет данной опции и все.
 
Дабы не открывать новую тему, напишу тут
Пригнан из Кореи, 21 год. Комплектация - хз какая, пока не понял где ее посмотреть/проверить
Регистратор лежал в бардачке, задний модуль рега - висит на двери. Но рег судя по всему не родной оригинал, ибо вот такой рег
photo_2025-11-01 14.17.15.jpeg
В меню соответственно ничего нет. В меню Рега есть ADAC, но передает ли что-то в авто - непонятно. USB разъема в бардачке тоже нет. Видимо рег не оригинальный а просто дополнительно поставленный в Корее?
 
разобрался. Это корейский обычный рег FineVu. Пока гугл переводчик выручает с настройкой )
Жаль не оригинальный, ну да ладно, со временем может сменю на что-то другое. Хотя провода лень перетягивать на usb
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху