Всем добрый день! Купили машину, все камеры есть, снаружи и внутри, но почему-то нет видеорегистратора (хотя раньше ездили на такой же машине и он там был (встроенный)). Подскажите пожалуйста, может его как то активировать нужно? Если да, то как? Кто подскажет? Заранее спасибо!!
