GV80 Лайфхаки

Ребята, вы в России. Я то в Беларуси. Наверное в этом проблема.
 
Ребята, вы в России. Я то в Беларуси. Наверное в этом проблема.
Был не один раз в Бресте, правда проездом. Служил в Белоруссии. Под Минском. Телефон работает? Приложения Яндекс? При обновлении, есть инф, что доступно по подписке.
 

Вложения

  • 720F575E-D627-472F-848F-B3B869F92CBF.jpeg
    720F575E-D627-472F-848F-B3B869F92CBF.jpeg
    177.2 KB · Просмотры: 73
Ребята, вы в России. Я то в Беларуси. Наверное в этом проблема.
Очень странно. Может просто телефон перезагрузить. Так то после обновления у всех все работает.
 
Забыл просто войти в Яндекс плюс. Все работает как надо
Не конфликтует разлочка с обновлением? По идее, знаки на проекции появляются с навигации, а если разлочка, читают камеры. Стоит менять настройки ISLW и ISLA?
 
Нет, мое мнение не стоит. Конфликта нет
 
  • Like
Реакции: Gevi
Вот интересно, если скачать обновление для сша и установить, что будет? Только карт не будет? Зато наверное все остальное появится
 
Вот интересно, если скачать обновление для сша и установить, что будет? Только карт не будет? Зато наверное все остальное появится
Кто же рискнёт провести такой эксперимент?)) Идея очень даже заманчивая))))
 
Про 3D
Друзья, по началу при стандартных настройках мне не понравилось ездил с отключённым совсем. Почитал тут форум и попробовал... и ПОНРАВИЛОСЬ.
Рецепт: в настройках делаешь глубину 3д на максимум.
и яркость добавляешь почти на максимум или немного меньше.
И сейчас езжу и прям нравится, круто выглядит даже на эконом режиме.
 
Про 3D
Друзья, по началу при стандартных настройках мне не понравилось ездил с отключённым совсем. Почитал тут форум и попробовал... и ПОНРАВИЛОСЬ.
Рецепт: в настройках делаешь глубину 3д на максимум.
и яркость добавляешь почти на максимум или немного меньше.
И сейчас езжу и прям нравится, круто выглядит даже на эконом режиме.
Я тв юзаю)) Вчера по дороге на дачу, жена подсадила на фильм "Худшая подруга" 8 серий на пять с половиной часов.
Сегодня досматривали)))))
 
Про 3D
Друзья, по началу при стандартных настройках мне не понравилось ездил с отключённым совсем. Почитал тут форум и попробовал... и ПОНРАВИЛОСЬ.
Рецепт: в настройках делаешь глубину 3д на максимум.
и яркость добавляешь почти на максимум или немного меньше.
И сейчас езжу и прям нравится, круто выглядит даже на эконом режиме.
))) ты обновился? До обновления часто четкость слетала. После обновления все стало стабильно. Мне нравится когда включён спорт режим и зажата кнопка руля. Эффектная штука кончено
 
))) ты обновился? До обновления часто четкость слетала. После обновления все стало стабильно. Мне нравится когда включён спорт режим и зажата кнопка руля. Эффектная штука кончено
Нет не стал обновляться. Не слетает
 
Попробуй обновится) я ощутимо заметил что 3Д стал работать эффектней и корректней
а обновляют при очередном ТО? И как понять есть ли что обновлять если машине месяца нет?
 
а обновляют при очередном ТО? И как понять есть ли что обновлять если машине месяца нет?
На всякий случай обновитесь) все просто, скачиваете ПО на флешку, и втравляете в машину, она сама все сделает

как понять. У меня после обновления стали знаки ограничения скорости на приборке показываться. И перевод стал лучше
245408F8-6C38-4967-926C-0CCFFCD4EEAA.jpeg
 
На всякий случай обновитесь) все просто, скачиваете ПО на флешку, и втравляете в машину, она сама все сделает

как понять. У меня после обновления стали знаки ограничения скорости на приборке показываться. И перевод стал лучше
Посмотреть вложение 1354
спасибо, а не будете так добры, скиньте ссылку откуда скачивать?)
 
На всякий случай обновитесь) все просто, скачиваете ПО на флешку, и втравляете в машину, она сама все сделает

как понять. У меня после обновления стали знаки ограничения скорости на приборке показываться. И перевод стал лучше
Посмотреть вложение 1354
Я не стала пока обновлять, сказали что в октябре (звонила на горячую линию) будет глобальное обновление, решила подождать))))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху