GV80 Лайфхаки

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
221
Адрес
Казань
при правильной настройке сторонней сигнализации при автозапуске остаются последние настройки климата. единственное не смогли победить разблокировку руля, приходится перезапускать при посаддке
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
221
Адрес
Казань
Странно про руль.
У меня стоит Пандора с автозапуском, перезапуска для разблокировки руля не требует.
вот жалею теперь, что старлайн поставил, надо было пандору ставить
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
вот жалею теперь, что старлайн поставил, надо было пандору ставить
У меня последняя была старлайн. Там был журнал, кто и когда открыл дверь и окно. Заряд аккумулятора, уровень бензина, и скорость по gps трекингу. Открыть-закрыть машину можно было с телефона без ключей.
Температура двигателя и салона. Это была моя лучшая «сигналка»
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
221
Адрес
Казань
У меня последняя была старлайн. Там был журнал, кто и когда открыл дверь и окно. Заряд аккумулятора, уровень бензина, и скорость по gps трекингу. Открыть-закрыть машину можно было с телефона без ключей.
Температура двигателя и салона. Это была моя лучшая «сигналка»
да, единственный плюс, что без метки можно открыть машину, по датчикам из шины мало информации, уровень топлива не показывает, только температуры по собственным датчикам и напруга на АКБ
 

Амир

Участник
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
37
Адрес
Нижневартовск
Авто
Genesis GV80
А ещё если при движении нажать кнопку камера на мониторе начнёт работать зеркало заднего вида
 

Korge159

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
8
Адрес
Оптиков 51 корп.1 кв.230
Может кому-нибудь будет полезно.
Если включить настройку одного из боковых зеркал, то при включении задней передачи, боковые зеркала автоматически будут опускаться вниз(не складываться, а именно менять точку обзора на пол). Иногда помогает при парковке)
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
240
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Может кому-нибудь будет полезно.
Если включить настройку одного из боковых зеркал, то при включении задней передачи, боковые зеркала автоматически будут опускаться вниз(не складываться, а именно менять точку обзора на пол). Иногда помогает при парковке)
А если мануал прочитать, то ещё много чего интересного можно узнать!
 

Vladimir117

Участник
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
92
Адрес
Москва
Может кому-нибудь будет полезно.
Если включить настройку одного из боковых зеркал, то при включении задней передачи, боковые зеркала автоматически будут опускаться вниз(не складываться, а именно менять точку обзора на пол). Иногда помогает при парковке)
Эх шайтан машина, а все думал, почему то опускаются, то нет :)
 

Maksimilian92

Участник
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
69
Адрес
Минск
К автомобилю можно подключить 2 телефона по БТ, но "Можно два подключить для проигрывания музыки, но только один как гарнитуру для звонков"
Как лайфхак, на руле на кнопку "*" запрограммировал смену телефона, когда идёт звонок на иной телефон, нажимаю и автомобиль очень быстро переключает гарнитуру)
 

Romanv79

Участник
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
67
Адрес
Москва
А если мануал прочитать, то ещё много чего интересного можно узнать!
Не нашел опускания стекол с ключа. У немцев если зажать кнопку на брелке открыть, опускаются все окна или закрываются. В жару удобно.
 

Barmalei-71

Активный
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
240
Адрес
Саратов
Авто
GV70, 2021, 2,5 Advance
Не нашел опускания стекол с ключа. У немцев если зажать кнопку на брелке открыть, опускаются все окна или закрываются. В жару удобно.
Если мне не изменяет память, то нажать и удерживать несколько секунд кнопку открытия дверей. Я правда всегда это делаю через телефон.
 

alexs

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
2
Адрес
Калининград
Авто
GV80 2020 elite
Если мне не изменяет память, то нажать и удерживать несколько секунд кнопку открытия дверей. Я правда всегда это делаю через телефон.
А как подключить программу управления машиной на телефон ?
 

Армен

Участник
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
24
Адрес
г Дзержинский энергетиков 8 е стр 2
Авто
Genesis GV80
Ещё один лайфхак. Если зажать кнопку MODE на 5 секунд, то включится режим ограничение скорости. Устанавливаешь ограничение скорости, больше этой скорости машина не разгоняется.
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Кто-нибудь подскажет есть в машине отсек для очков? Ну все проковырял , нигде не нашел. Модель с панорамной крышей.
Есть, в потолке, рядом в "люстрой" освещения
 
Пример HTML-страницы
Сверху