GV80 Лайфхаки

GAS

Пользователь
Всем привет. Отвалилась камера передняя не пойму в чем причина. Но есть мысль когда устанавливали сетку на решетку в Майджер могли накосячить . Не кто пока такое
Посмотреть вложение 768 не встречал ??
Привет! Не знаю актуально или нет, но мне по гарантии поменяли камеру

GAS

Пользователь
Лучше бы они по гарантии меняли рычаги и редуктора
62 000 пробега, пока таких проблем не было. Единственное, поменяли зачем-то передний суппорт по гарантии . Зачем, не знаю, работал нормально)

Serg

Постоянный
62 000 пробега, пока таких проблем не было. Единственное, поменяли зачем-то передний суппорт по гарантии . Зачем, не знаю, работал нормально)
Потому что косяк с трубками тормозными был.

Руд

Пользователь
Нет такой функции у нас. Невозможно выключить автоматическое складывание зеркал.
Приветствую! точно есть , я зимой отключал чтобы мотор не портить. надо в настройках покопаться

Aleksey

Активный
Приветствую! точно есть , я зимой отключал чтобы мотор не портить. надо в настройках покопаться
В новой прошивке не смотрел, но в старой было, я отключил сразу и вот даже не вспомню что то где расположено, вроде в приветсвии

Михалыч

Участник
В новой прошивке не смотрел, но в старой было, я отключил сразу и вот даже не вспомню что то где расположено, вроде в приветсвии
В меню есть функция отключить приветственный свет, его отключаешь и зеркала не складываются и так же не горит логотип гены из зеркал, по другому никак

Aleksey

Активный
В меню есть функция отключить приветственный свет, его отключаешь и зеркала не складываются и так же не горит логотип гены из зеркал, по другому никак
Значит не ошибся, в приветсвенном свете

Роберт

Участник
У меня машина 21 года, при отключении данного опции зеркала продолжают складываться при постановке в охрану

Aleksey

Активный

Роберт

Участник
Она у большинства 21 года, у меня не складываются
а что нужно сделать, чтобы не складывались? может через диагностическое оборудование что-то прописать? мне кажется, что этот механизм долго не выдержит, там все пластиковое наверняка

Пример HTML-страницы
Сверху