Курилка

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Степан сейчас на форуме Лексус, доказывает людям что они купили Тайоту втридорога
Скоро там забанят)) сюда перебежит)) тут скоро дисквалификация закончится.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
645
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
У центрального входа в Ритц-Карлтон, всегда стояли Мерседесы. Пару недель назад проезжаю, одни генезисы. GV80 и G90

 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
У центрального входа в Ритц-Карлтон, всегда стояли Мерседесы. Пару недель назад проезжаю, одни генезисы. GV80 и G90

Вы поаккуратней там в начале Тверской катайтесь. Там где-то Степан тусуется,мало ли чего удумает.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Могу предложить тему расхода топлива на Дизиле и Бензина у GV80.
у меня дизель, Москва, вечные пробки, расход 11. Мне друзья очень дизель хвалили и ругали. Ругали за вибрацию, шум и вонь дизеля. Я этого не почувствовал вообще. А вот хвалили за расход, и утверждали что он в 2 раза меньше бензина... но у бензина же не 22 литра расход?
(тема бензина и дизеля вроде уже мелькала на форуме, извиняюсь если повторюсь)
Вот почти два близнеца. Один 3.0 дизель,другой 2.5 бензин. Оба премиума, в дизеле ещё пакет хайтек. Экслуатируются фактически в одном режиме : московские пробки 30%,трасса до 1000км 70%. Расход сопоставим,динамика тоже. Бенз в пробках показывает от 12 до 15. Дизель 9-11Правда у солярошного чувствуется какой-то дикий запас по прочности. Эксплуатируются с марта-апреля,как в зиму будет -не понятно. За 5000км у бенза средний показывает 12.5,у дизеля 9.2.
Вообще, такое ощущение, что автомобили начинают разъезжаться что ли. Как то пошустрее становятся и подинамичнее.
Думаю у премиального бензинового мотора ,показатели будут чуть выше. Но ,подозреваю,что и едет он потрясно.
 

Вложения

  • Screenshot_20210531-093330_Gallery.jpg
    Screenshot_20210531-093330_Gallery.jpg
    175.5 KB · Просмотры: 20

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
Вот почти два близнеца. Один 3.0 дизель,другой 2.5 бензин. Оба премиума, в дизеле ещё пакет хайтек. Экслуатируются фактически в одном режиме : московские пробки 30%,трасса до 1000км 70%. Расход сопоставим,динамика тоже. Бенз в пробках показывает от 12 до 15. Дизель 9-11Правда у солярошного чувствуется какой-то дикий запас по прочности. Эксплуатируются с марта-апреля,как в зиму будет -не понятно. За 5000км у бенза средний показывает 12.5,у дизеля 9.2.
Вообще, такое ощущение, что автомобили начинают разъезжаться что ли. Как то пошустрее становятся и подинамичнее.
Думаю у премиального бензинового мотора ,показатели будут чуть выше. Но ,подозреваю,что и едет он потрясно.
Я поспешил писать! У меня раньше ауди была, как-то она сразу показывала расход. А сейчас у меня вообще вот так C9BCBD16-E044-4315-B126-00FBE9706CFD.jpeg
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
Alex33, отделяем тему дизель и бензин?)))
Да не думаю. Истина где-то рядом. Дизель расход 8-10, бензин 12-15.
Если будет желание у одноклубника, встретиться и устроить заезд, было бы здорово. Мой прогноз что дизель по началу уйдёт, но бензин потом догонит, после 150-200
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Alex33, отделяем тему дизель и бензин?)))
Думаю не стоит. Не "тот" форум и не "та" публика. Не будет здесь (искренне надеюсь) никаких словесных войн по поводу выбора автомобиля.
Я 15 лет на дизелях передвигаюсь и на куче форумов пересидел. Я своё точно "отспорил" и "отдоказывал". Искренне уважаю личный выбор каждого на этом форуме.
ПС : главное отличие дизель -бензин в нашем авто в конфигурации заднего бампера )) остальное нюансы))
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
Думаю не стоит. Не "тот" форум и не "та" публика. Не будет здесь (искренне надеюсь) никаких словесных войн по поводу выбора автомобиля.
Я 15 лет на дизелях передвигаюсь и на куче форумов пересидел. Я своё точно "отспорил" и "отдоказывал". Искренне уважаю личный выбор каждого на этом форуме.
ПС : главное отличие дизель -бензин в нашем авто в конфигурации заднего бампера )) остальное нюансы))
Как мне нравится наш дизельный бампер))) для меня это очень необычно) даже здорово что Генезис не стали уподобляться БМВ и Мерседес и их Фальш выхлопными трубами) когда зимой с одной трубы есть пар, а с другой нет))
Я уже писал, у меня когда друг увидел корму, спросил:
- Где выхлоп?? Это электрокар??
😂
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
эххх
Неделю на даче... взял одежду потеплее и дождевики... а надо было шорты брать)))
Хуже было бы если наоборот)) взял шорты,а понадобился дождевик! Наслаждайтесь)))
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
По делам заезжал в фольц центр) увидел цены на авто… это караул ребята
Гольф три миллиона 🤭
Тигуан 3 миллиона 😂
83AA905A-2A0D-499C-93BF-6411A113069B.jpegBEE33F70-440B-4925-9CB3-B17A33B2AA57.jpeg
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Тут недавно один знакомый здравую мысль высказал, что надо всем автолюбителям объединиться и на полгода отказаться от покупки новых авто, приспустить дилеров с небес на землю. А так народ сам маховик цен и раскручивает, кричат про беспредел со стоимостью Авто и при этом покупают машины с навязанными допами с ценой под 20% от ррц ...
 

Oleg

Участник
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
24
Адрес
SPb
А через полгода когда все пойдут покупать ...
 
Пример HTML-страницы
Сверху