Курилка

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
644
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Админ, а мне тут ругаться матом можно?
Нигде нельзя.
К сожалению, за утренний многочисленный мат в темах - бан на 3 дня.
Надеюсь, что у вас все хорошо)
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Гену отправил на скамейку запасных)))
Пробую "электричку Model X" оч даже не плохо. По началу переживал за пробег. Сейчас привык, полет нормальный)
Всех с Новым годом!
С наступающим Рождеством!
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Впервые в истории рейтинга JD Power самыми надежными автомобилями стали Kia
Среди премиум-брендов самым надежным оказался Genesis (148)
 

Вложения

  • JD power.jpg
    JD power.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 27

Daria🤍

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
10
Адрес
Москва
Ребят, может глупый вопрос, но я все-таки девушка😂😂😂 поэтому вы по-толерантней, пожалуйста. G70, хочу весной загнать ее в сервис, чтобы все перепроверили, что нужно заменили. Лучше к официалам гнать? И какие у них ценники вообще? Москва
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Ага, именно так и сказать при сдаче в сервис. Поменяют все и что нужно, и что не нужно, и на всякий случай. Вероятно проще новую авто сразу купить.))
Сколько лет авто? ТО регулярно проходит? Что-то гремит, стучит, скрепит, не мигает, не светит, не гудит?
Может и не надо никуда загонять, мешать работать машине?
 

Daria🤍

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
10
Адрес
Москва
Anbuan, да это понятное дело, что с таким настроем никто к официалам заезжать не будет))) машина 18 года, ничего не стучит, не гремит. Просто марка относительная новая на рынке и загонять ее в обычный сервис стремно. Или я слишком придирчива? Если у официалов норм ценник почему нет?
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Anbuan, да это понятное дело, что с таким настроем никто к официалам заезжать не будет))) машина 18 года, ничего не стучит, не гремит. Просто марка относительная новая на рынке и загонять ее в обычный сервис стремно. Или я слишком придирчива? Если у официалов норм ценник почему нет?
Как девушка вам рекомендую- если не стучит и не гремит не заезжайте никуда, ни к официалам, ни в какой любой сервис. Замена масла каждые 7500 + расходники, ну и салонный фильтр меняю при замене масла, ну или каждую весну и осень. Будут проблемы - машина сама подскажет через ошибку на панеле, оттуда можно выяснить что где не так.
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Добавлю, а если есть желание денег на машинку потратить, бывает такое, то сделайте ей керамику кузова и антидождь на стекла.)))
Лучше пленкой вместо керамики, понадежнее, антидождь ну это прям 🔥
 

Miron

Участник
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
40
Адрес
г. Москва
Ребят, может глупый вопрос, но я все-таки девушка😂😂😂 поэтому вы по-толерантней, пожалуйста. G70, хочу весной загнать ее в сервис, чтобы все перепроверили, что нужно заменили. Лучше к официалам гнать? И какие у них ценники вообще? Москва
Если машинку брали с новья и обслуживались у дилера - посмотрите распечатки нарядов, там все рекомендации есть. Если брали б/у недавно - пройдите диагностику (можно у официалов, можно в др. месте), обзвонить сервисы и узнать цену будет не сложно.
 

Daria🤍

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
10
Адрес
Москва
Nastia, спасибо❤️ Я прошерстила все по этой теме!) мне свой перфекционизм нужно иногда притормаживать😂
 

Daria🤍

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
10
Адрес
Москва
Miron, да, я второй владелец, недавно приобрела. Подняла все распечатки от первого владельца. ( мне повезло так как первый владелец очень добросовестным оказался, любил, холил и лелеял машину) Ничего особо страшного там не было, пару раз по гарантии он менял по мелочи детали. И дальше распечатки по расходникам и все то. Она еще до след года на гарантии))) Теперь я знаю куда что и как в случае чего))) а лезть специально пока не буду, как советовали выше) спасибо огромное всем❤🙏🏻
 
Пример HTML-страницы
Сверху