Ест резину

jastreb

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
1
Адрес
Ростовская область
Авто
Genesis g80 2017
Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста решение проблемы.

Genesis g80 2017 года период владения 1,5 года. Машина нещадно ест внутреннюю часть резины на задней оси и немного на передней, объездил все рекомендованные сход-развал станции в том числе и официалов. При проверке всë стоит в "зелëных" зонах, езжу много, поменял уже три комплекта новой резины, за шесть месяцев заднюю ось (внутреннюю часть) съедает до ниток, переднюю на половину.
 

Siniy

Участник
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Авто
Genesis GV70 3.5
При проверке всë стоит в "зелëных" зонах,

Зелёная зона широкая.
Попросите отрегулировать так, чтобы значения развала были "в другом конце зелёной зоны".
Ну и выложите результаты последних измерений/регулировок, может что-то понятнее будет.
 

sank74

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
5
Адрес
Москва
Авто
GENESIS G70
Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста решение проблемы.

Genesis g80 2017 года период владения 1,5 года. Машина нещадно ест внутреннюю часть резины на задней оси и немного на передней, объездил все рекомендованные сход-развал станции в том числе и официалов. При проверке всë стоит в "зелëных" зонах, езжу много, поменял уже три комплекта новой резины, за шесть месяцев заднюю ось (внутреннюю часть) съедает до ниток, переднюю на половину.
Ничего с этим не поделать! У меня рабочий G80 и резину летнюю я меняю каждый сезон. Сход-развал в норме. Задние к октябрю превращаются в слики, а переднюю еще можно продать недорого)). Пробег за три года 190000 км. На этот год купил новый максис.
 

009sss

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
2
Адрес
Выселки
Авто
G80 2017 2л
Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста решение проблемы.

Genesis g80 2017 года период владения 1,5 года. Машина нещадно ест внутреннюю часть резины на задней оси и немного на передней, объездил все рекомендованные сход-развал станции в том числе и официалов. При проверке всë стоит в "зелëных" зонах, езжу много, поменял уже три комплекта новой резины, за шесть месяцев заднюю ось (внутреннюю часть) съедает до ниток, переднюю на половину.
Здравствуйте,у меня заднюю равномерно целиком съедает всё в зелёной зоне,началось после отказа НАа ТО ДЕЛАТЬ РАЗВАЛ,есть версия смещения диагоналей
 

009sss

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
2
Адрес
Выселки
Авто
G80 2017 2л
Если кто найдёт причину этому износу ,поделитесь пожалуйста
 
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
25
Адрес
г.Тарко-Сале
Авто
HYUNDAI GENESIS II (DH) 3,8л 4WD
Да есть такая тема, перед развал без регулировочных узлов и сильно отрицательный, зад в крайней зоне. Думал пружины сели, пружины поменял, поднялась на 2 см, развал не изменился почти. Зря поменял, всю подвеску разобрал до рычага, всё в но
https://photos.google.com/photo/AF1QipOAae-NJyNLDCtOeOhh6PUW3nm7J_2Ty-XbuXx1
рме. Похоже у всех беда что движок 315 сил при резком разгоне на наши резиновые сайлентблоки даёт отрицательное схождение, что усугубляется отрицательным развалом. Копаю, черчу, думаю ...
 
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
25
Адрес
г.Тарко-Сале
Авто
HYUNDAI GENESIS II (DH) 3,8л 4WD
Если кто найдёт причину этому износу ,поделитесь пожалуйста
Я поменял пружины. Повесь отвес на крыло и посмотри расстояние до низа и верха диска. Скорее развал ушел. У меня было 14 мм и это в допуске на стенде!, а покрышки до корда снутри съело
 
Пример HTML-страницы
Сверху