Хорошая тема.Друзья, докладываю по поводу чтения знаков. Все прошло отлично. В общем как и в Санта-Фе. Нужен дилерский сканер Хёнде с доступом в интернет.
Вводим VIN номер, он без проблем определяет модель и т.п. и пошли - Фронтальная камера-Вариантное кодирование-Смена региона Россия на Европа- Включить ISLW
И наслаждаемся чтением знаков и автоматической сменой скорости.
Включить таким образом можно все, если позволяет оборудование. Я думаю если поставить два радара спереди как в версии Элит - получим пакет ассистентов как в Элит
только бесплатно )))