GV80 Доводчики на GV80

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
А то что сенсоры раз- через раз работают, это норм?
Во-во, а я думал у меня одного так... А кто-то ставил сенсоры назад? А то действительно неудобно сначала переднюю ручку касаться чтобы заднюю дверь открыть
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Нормально работают, просто не надо спешить за ручку хвататься.
Да я порой стою по несколько минут дергаю, как будто бы ключ не видится, потому что зеркала не открываются.
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Да я порой стою по несколько минут дергаю, как будто бы ключ не видится, потому что зеркала не открываются.
Странно, я иногда специально от машины в 3 метрах прохожу, чтобы не открывалась. Срабатывает моментально.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
а не связываете это со сменой погодных условий?
[/QUOT
Вы имеете ввиду жару ? Возможно, но больше склоняюсь , что уплотнитель стал чуть мягче. Да и постоянные пассажиры привыкли чуть сильнее захлопывать.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Ещё сразу надо ставить ручки с сенсорами, а то задолбался сначала за переднюю браться чтобы на заднее сиденье что то поставить
С самого начала подбешивал этот алгоритм. Да и тот не всегда срабатывает. Не дай бог,потянуть на себя ручку после того,как открылись зеркала,но центральный замок не успел сработать.
Вспомнил давно забытый опыт : подходя к автомобилю,издалека из кармана ,открываю с брелока )) Стрёмно конечно,зато надёжно,особенно если нужно сразу попасть на заднее сиденье.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
645
Адрес
Москва
Имя
Алексей
В BGT мне цену назвали 80 тыс. Скорее всего у них буду ставить. Если есть кто к ним обращался, оставьте отзыв.
Как работают не знаю, но я знаю владельца и директора)
Только что поговорил с ним. В пятницу запустим клубную программу скидок.
 

Mikhail898

Участник
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
36
Адрес
Благовещенск
Как работают не знаю, но я знаю владельца и директора)
Только что поговорил с ним. В пятницу запустим клубную программу скидок.
Здорово(y) я уже установил у них доводчики сегодня)
 

A.A.Malkin

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Адрес
Брянск
У меня на машине доводчики стоят доп оборудованием. Фирму не знаю, разводил оф дилера на продажу авто с доводчиками.
 

Mikhail898

Участник
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
36
Адрес
Благовещенск
Вот так ставят доводчики в BGT. Безобразно порезали пластик, крошки которого пришлось оттирать от стекла для поклейки тонировки, и механизмы закреплены на срощенные хомуты. Жаль видео нельзя прикрепить
 

Вложения

  • Screenshot_20210920_183414_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    Screenshot_20210920_183414_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 127
  • Screenshot_20210920_183423_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    Screenshot_20210920_183423_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 130
  • Screenshot_20210920_183438_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    Screenshot_20210920_183438_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 125

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
177
Адрес
Пирогова 4
Вот так ставят доводчики в BGT. Безобразно порезали пластик, крошки которого пришлось оттирать от стекла для поклейки тонировки, и механизмы закреплены на срощенные хомуты. Жаль видео нельзя прикрепить
Видно у них из точных приборов и инструментов - тоько топор. Скорее всего им они и рубили пластик. Я бы сверху закатал вибропластом. На даче с пивком - 1 час работы. Обшивка снимается легко.
 

Maikol

Участник
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Russia
Вот так ставят доводчики в BGT. Безобразно порезали пластик, крошки которого пришлось оттирать от стекла для поклейки тонировки, и механизмы закреплены на срощенные хомуты. Жаль видео нельзя прикрепить
За такую установку они ещё денег должны доплатить. Угробили дверные карты. Позорище.
 
Пример HTML-страницы
Сверху