Добро пожаловать на форум Genesis Club Russia! Отметься в теме!!!)))

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Добро пожаловать!
Эта тема, чтоб начать разговор в других)))
Чтоб вы не стеснялись выкладывать фото, задавать вопросы, делится мнениями!
В общем знакомство вас с нами, а нас с вами)
единственный быстрый вариант это https://shop.tcc-tuning.ru/catalog/genesis/gv80-4wd-3d-2020/tcu00292n
там же защиту можно на аккп двигатель и редуктор купить
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Всем привет! 28 ноября забрал в Авилоне GV80 Luxary+Ultimate 3,0D, синий со светло-коричневым/синим салоном. Поездил уже три дня, доволен как слон. Правда с функционалом ещё разбираться и разбираться...
 

Nik35

Участник
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
17
Адрес
Vologda
Всем добрый вечер. В эксплуатации g80 2019 (сейчас в продаже). Оплачен и готов к выдаче g80 2021 Advance+Executive.
 

masha.vasilevskaya

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
5
Адрес
Москва
Всем привет! 12.12.21 стала счастливой обладательницей Genesis GV80 (Elite) и это ВОСТОРГ!!! Моя вторая в жизни машина- ранее был Лексус nx) пока по всем ощущениям максимально приятно поменять японца на корейца) надеюсь по надёжности не расстроит меня Женечка))))
 

masha.vasilevskaya

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
5
Адрес
Москва
Всем привет! 12.12.21 стала счастливой обладательницей Genesis GV80 (Elite) и это ВОСТОРГ!!! Моя вторая в жизни машина- ранее был Лексус nx) пока по всем ощущениям максимально приятно поменять японца на корейца) надеюсь по надёжности не расстроит меня Женечка))))
Забыла написать город- Москва)
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Всем привет! 12.12.21 стала счастливой обладательницей Genesis GV80 (Elite) и это ВОСТОРГ!!! Моя вторая в жизни машина- ранее был Лексус nx) пока по всем ощущениям максимально приятно поменять японца на корейца) надеюсь по надёжности не расстроит меня Женечка))))
а вы nx продали?)
 

sps

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
Genesis GV80 Elite 3D.0 Cardiff Green заказал в мае, а получил в декабре
 

sps

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
Если не секрет - отдали по майской цене заказную машину или накрутили сверху?
Цена по текущему прайсу, т.е. на 450 т.р. больше, чем в мае, но больше ничего не накручивали. Больше половины повышения я отыграл за счет того, что денежки все это время лежали на депозите.
 

Validol

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
2
Адрес
Москва
Цена по текущему прайсу, т.е. на 450 т.р. больше, чем в мае, но больше ничего не накручивали. Больше половины повышения я отыграл за счет того, что денежки все это время лежали на депозите.
Дилер?
 

sps

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
Авилон на Волгоградке. Если нужно могу дать телефон моего менеджера. Он обещал продать по текущему прайсу и обещание сдержал. Никаких попыток накрутки не было. По срокам тоже уложились в то, что обещали.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Сверху