Добро пожаловать на форум Genesis Club Russia! Отметься в теме!!!)))

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва

ilon_mask

Участник
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
10
Адрес
Н.новгород
Как тебе такое?! Илон Макс!
уфь уфь.... добавлеет мощности лошадей на100 минимум =_)
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
151
Адрес
Краснодар
Добро пожаловать на форум Genesis Club Russia!

Genesis Club Russia ставит перед собой задачу объединения владельцев и любителей бренда Genesis.
Мы надеемся, что в наших стенах вы сможете найти единомышленников, интересных собеседников и новых друзей, как для реального, так и виртуального общения.

Регистрация на форуме даст вам возможность получать полезную информацию о новинках, комплектациях и технических характеристиках автомобилей семейства Genesis, обсуждать техническое обслуживание и ремонт, а также отзывы владельцев Genesis, статьи, сравнение с конкурентами и многое другое!
Посмотреть вложение 208
Владимир GV 80 2021 elite , г.Краснодар т. +79180960298 Watsapp.
 

Stavr1976

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
5
Адрес
ЯНАО. Надым
Формучане, доброго дня!
Разрешите отметиться, согласно форумной традиции. А традиции мы не нарушаем.
Меня зовут Алексей, проживаю в ЯНАО, г.Надым. 45 лет, женат, трое детей))))
Почему попал на форум. Планирую стать владельцем Хендэ Дженезис.
Сейчас передвигаюсь на авто Хендэ Грандер TG 3,3 2008 г.в. Уже практически 6 лет он у меня во владении. Автомобиль прекрасный, проблем вообще не приносит, нооооо блин надоел)))))
Много чего по нему было сделано. для приведения авто к тому виду, который был у меня в голове. Салон так вообще уникальный и единственный среди Грандеров. Мой опус выглядит со стороны как реклама продажи, но это не так)))). Покупатель на него уже есть, и ждет когда я созрею. Планирую продажу на февраль. И вот тогда и начну плотно заниматься поиском Дженезиса. Максимальную планку для себя поставил 1,8 млн. (да выбираю среди БУ, ситуация на рынке новых автомобилей, это за гранью моего мозга). Из моего бюджета вижу только именно Хендэ Дженезис на полном приводе с мотором атмо 3 литра. Связка идеальная. На G80 бюджета не хватит. И поднимать бюджет не планирую. А пока рад знакомству с клубом, будум изучать форум, в подготовке к покупке желанного автомобиля.
П.С. И да Дженезис ну ооочень нравится и мне и моей жене.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Сейчас передвигаюсь на авто Хендэ Грандер TG 3,3 2008 г.в. Уже практически 6 лет он у меня во владении. Автомобиль прекрасный, проблем вообще не приносит
Не продавай. Плохая идея))
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
С вашими финансовыми ограничениями и требованиями по мотору будет Очень тяжело что-то найти. Да и Грандер трудно переплюнуть по качеству ,тем более если машина уже давно в одних руках и вы её знаете. БУ рынок тоже очень сильно вырос и хорошие машины " из под своих" до объявлений не доходят.
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
И вот тогда и начну плотно заниматься поиском Дженезиса.
Крайне настоятельно рекомендую воспользоваться опцией профессионального подбора. когда приобретал первый G80 на вторичке из 10 машин в порядке оказалась только одна. Без грамотного подборщика получил бы приличную порцию геморроя. Да, пришлось немного потратиться, но эти затраты полностью окупились - нервы и время в разы дороже!) Удачи!
 

Stavr1976

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
5
Адрес
ЯНАО. Надым
С вашими финансовыми ограничениями и требованиями по мотору будет Очень тяжело что-то найти. Да и Грандер трудно переплюнуть по качеству ,тем более если машина уже давно в одних руках и вы её знаете. БУ рынок тоже очень сильно вырос и хорошие машины " из под своих" до объявлений не доходят.
Да надоел он просто.)))

Крайне настоятельно рекомендую воспользоваться опцией профессионального подбора. когда приобретал первый G80 на вторичке из 10 машин в порядке оказалась только одна. Без грамотного подборщика получил бы приличную порцию геморроя. Да, пришлось немного потратиться, но эти затраты полностью окупились - нервы и время в разы дороже!) Удачи!
Такой вариант тоже рассматриваю.
 

Stavr1976

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
5
Адрес
ЯНАО. Надым
Крайне настоятельно рекомендую воспользоваться опцией профессионального подбора. когда приобретал первый G80 на вторичке из 10 машин в порядке оказалась только одна. Без грамотного подборщика получил бы приличную порцию геморроя. Да, пришлось немного потратиться, но эти затраты полностью окупились - нервы и время в разы дороже!) Удачи!
А подскажите чьими услугами воспользовались? Я если честно Москву, как город приобретения, как-то побаиваюсь рассматривать, но с другой стороны понимаю, что в Москве будет самый большой выбор авто.
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
А подскажите чьими услугами воспользовались? Я если честно Москву, как город приобретения, как-то побаиваюсь рассматривать, но с другой стороны понимаю, что в Москве будет самый большой выбор авто.
Ответил в личку
 
Пример HTML-страницы
Сверху