Добро пожаловать на форум Genesis Club Russia! Отметься в теме!!!)))

ch.v.1967

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
Доброго времени суток! Зарегистрировался 24 апреля 2021 года. Разместил вопрос касающийся шумоизоляции автомобиля Genesis G 80, кроме смайлика, никаких рекомендаций и предложений не получил. 👎
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
ch.v.1967, у вас нет ощущения, что в силу того, что не создана профильная тема, ваш вопрос просто затерялся в отзывах об авто?)
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Доброго времени суток! Зарегистрировался 24 апреля 2021 года. Разместил вопрос касающийся шумоизоляции автомобиля Genesis G 80, кроме смайлика, никаких рекомендаций и предложений не получил. 👎
может просто никто не сталкивался?
 

ch.v.1967

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
ch.v.1967, у вас нет ощущения, что в силу того, что не создана профильная тема, ваш вопрос просто затерялся в отзывах об авто?)
Доброго времени суток! Вполне возможно. Предлагаю создать такую тему. Изучил этот вопрос, готов поделиться полученными знаниями.
 
Последнее редактирование:

ch.v.1967

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
может просто никто не сталкивался?
Доброго времени суток! Неужели только у меня есть ощущение того что автомобиль Genesis G 80 шумная машина? Хотелось узнать мнение соклубников по этому вопросу.
 

Ayvrik

Участник
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
52
Адрес
Московская область, г. Серпухов
Доброго времени суток! Неужели только у меня есть ощущение того что автомобиль Genesis G 80 шумная машина? Хотелось узнать мнение соклубников по этому вопросу.
Доброе утро.
Понятие шумности носит субъективный характер и как правило основывается на сравнении одного автомобиля с другим. Если сначала к примеру поездить на Калине, то после G80 будет просто сверх тихим автомобилем))
У меня лично таких больших претензий к шуму G80 нет, возможно можно было увеличить шумоизоляцию арок колёс.
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Доброго времени суток! Неужели только у меня есть ощущение того что автомобиль Genesis G 80 шумная машина? Хотелось узнать мнение соклубников по этому вопросу.
у меня после Х5, тоже не создалось ощущения повышенной шумности, обычно все "разности" сразу бросаются в глаза.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Предлагаю создать такую тему. Изучил этот вопрос, готов поделиться полученными знаниями.
Это было бы очень круто, если вы сделаете такую тему!
Темы можно всем открывать самостоятельно - мы только за!)))
 

ch.v.1967

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
Доброе утро.
Понятие шумности носит субъективный характер и как правило основывается на сравнении одного автомобиля с другим. Если сначала к примеру поездить на Калине, то после G80 будет просто сверх тихим автомобилем))
У меня лично таких больших претензий к шуму G80 нет, возможно можно было увеличить шумоизоляцию арок колёс.
Доброго дня! Согласен на все 100. Я сравнивал свою машину с Тойотой Камри (пустая машина в плане шумоизоляции) В Камри тише. Предлагаю встретиться и сравнить!
 

ch.v.1967

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
у меня после Х5, тоже не создалось ощущения повышенной шумности, обычно все "разности" сразу бросаются в глаза.
Доброго дня! Все познается в сравнении. Изучаю вопрос шумности автомобиля Genesis G 80. Результатами обязательно поделюсь.
 

ch.v.1967

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
Это было бы очень круто, если вы сделаете такую тему!
Темы можно всем открывать самостоятельно - мы только за!)))
Доброго дня! Создам обязательно в ближайшее время.
 

Ayvrik

Участник
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
52
Адрес
Московская область, г. Серпухов
Доброго дня! Согласен на все 100. Я сравнивал свою машину с Тойотой Камри (пустая машина в плане шумоизоляции) В Камри тише. Предлагаю встретиться и сравнить!
Так я с вами не спорю, если Вы говорите, что G80 шумная, то значит оно для Вас так и есть или же Вы хотите чтобы Вас в этом переубедили?)) Просто какова цель этого сравнения? Корейцы шумоизоляцию этого автомобиля переделывать точно не будут, тут хотя бы с них выжать телематику оживить в уже проданные автомобили)) и то не факт, что получится.
 
Пример HTML-страницы
Сверху