Встречи Genesis на дорогах нашей необъятной

Интересно меня кто нить поймает на хромированных рамках) хотя цвет Голд коаст кроме тестовых для журналистов я не видел ещё ни разу.
Меня ещё то же не поймали, вот жду)
Я без надписи бренда сзади
 
Резвый на Соколе
 

Вложения

  • 20211119_084126.jpg
    20211119_084126.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 62
Нашел на улице Правда
 

Вложения

  • 20211130_100409.jpg
    20211130_100409.jpg
    317.9 KB · Просмотры: 55
Серенькая максималочка притаилась в Селятино.
 

Вложения

  • 96F1DC8B-428F-49F8-88BD-BFD9FD648B03.jpeg
    96F1DC8B-428F-49F8-88BD-BFD9FD648B03.jpeg
    224.6 KB · Просмотры: 63
  • 95FE7067-9405-47FF-9AC0-F57F0EAB6A40.jpeg
    95FE7067-9405-47FF-9AC0-F57F0EAB6A40.jpeg
    227.2 KB · Просмотры: 63
Я тоже так думала 🤣
У нас их три со мной
И еще как минимум 2 претендуют на его покупку ( один из них пришел ко мне на работу, другой ездил по всему городу проводив домой, чтобы посмотреть машину 😅)
+ 1 январь 2022 GV70
 
Ого, всем привет! случайно нашел тематический форум. А то я то до сих пор езжу и думаю, что Генезис это чтото из ряда вон выходящее))) А их вон сколько на дорогах!
От меня соответственно:
20210925-194709.jpg

Это наш, когда мы на нем в Новосиб ездили.

20210920-184424.jpg

А этого зеленого красаву нам дали из парка Хёндэ мотор СНГ в знак лояльности, пока нашему белому Гене забраковали суппорта и он стоял ждал новых у дилера в Новосибе.
 
Ого, всем привет! случайно нашел тематический форум. А то я то до сих пор езжу и думаю, что Генезис это чтото из ряда вон выходящее))) А их вон сколько на дорогах!
От меня соответственно:
20210925-194709.jpg

Это наш, когда мы на нем в Новосиб ездили.

20210920-184424.jpg

А этого зеленого красаву нам дали из парка Хёндэ мотор СНГ в знак лояльности, пока нашему белому Гене забраковали суппорта и он стоял ждал новых у дилера в Новосибе.
Видел тебя на Драйве читал про твои неполадки. Добро пожаловать.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху