GV80 Вопросы новобранца

Илья89

Участник
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
24
Адрес
Нур
Подскажите в 7-ми местном авто и 5-ми местном авто предусмотрено место для докатки или для полноценного колеса?
Не получится купать 7-миместную с ремкомплектом без запаски
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
488
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Подскажите в 7-ми местном авто и 5-ми местном авто предусмотрено место для докатки или для полноценного колеса?
Не получится купать 7-миместную с ремкомплектом без запаски
В пятиместной докатка, в семиместной её нет, только ремкомплект
 

Илья89

Участник
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
24
Адрес
Нур
Ещё вопрос: если брать в Корее gv80 20-21 гг., будет ли она оснащена GCS?
 

Илья89

Участник
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
24
Адрес
Нур
Есть кто с северов, проконсультироваться хочу насчёт эксплуатации в сильно минусовую температуру, дайте обратную связь, пожалуйста
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Ещё вопрос: если брать в Корее gv80 20-21 гг., будет ли она оснащена GCS?
Даже если будет - ей нужны сервера в России и регистрация на них в России для работы. А это крайне маловероятно.
 

Илья89

Участник
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
24
Адрес
Нур
Даже если будет - ей нужны сервера в России и регистрация на них в России для работы. А это крайне маловероятно.
Так на gv70 же как то работает, разные сервера? Я так понял авто gv80 2022 года уже оснащены GCS и это работает в РФ. Не прав разве?
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Так на gv70 же как то работает, разные сервера? Я так понял авто gv80 2022 года уже оснащены GCS и это работает в РФ. Не прав разве?
На корейских машинах естественно прописаны корейские сервера.
 

RuslanTX

Участник
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
12
Адрес
г. Ульяновск
Авто
GV80
На GV80 какая толщина ЛКП норма?
Сказали, что там двойной окрас и толщина может сильно меняться.
Кто замерял лкп своего авто?
 

Login

Участник
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
36
Адрес
Москва
Авто
Genesis GV80 3.0D
Добрый день всем!
Пару вопросов, чтобы не плодить ненужные темы:

1. Почему проекция показывает данные об ограничении скорости с потолка ?
Я по наивности думал, что может подцепляет данные по дорожным знакам от Яндекс Навигатора, когда подключаешь к КарПлей, но нет - не совпадает.
Если от загруженных карт, то ерунда какая-то все равно. Я вроде где-то читал, что машина сама считывает знаки, но тоже не совпадает.
Откуда тогда берутся данные по знакам ограничения скорости ? И как сделать так, чтобы машина нормально читала знаки ?

2. У всех, у кого машина на R22 , козлит на неровной дороге ? И решается этот вопрос переходом на R20 ?

3. Я так и не понял есть ионизация воздуха у климата или нет и если есть, то где искать ?

Машина 2021 года из официальной поставки для РФ.
 

sabartemsavlar

Участник
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Добрый день всем!
Пару вопросов, чтобы не плодить ненужные темы:

1. Почему проекция показывает данные об ограничении скорости с потолка ?
Я по наивности думал, что может подцепляет данные по дорожным знакам от Яндекс Навигатора, когда подключаешь к КарПлей, но нет - не совпадает.
Если от загруженных карт, то ерунда какая-то все равно. Я вроде где-то читал, что машина сама считывает знаки, но тоже не совпадает.
Откуда тогда берутся данные по знакам ограничения скорости ? И как сделать так, чтобы машина нормально читала знаки ?

2. У всех, у кого машина на R22 , козлит на неровной дороге ? И решается этот вопрос переходом на R20 ?

3. Я так и не понял есть ионизация воздуха у климата или нет и если есть, то где искать ?

Машина 2021 года из официальной поставки для РФ.
1. Данные берутся из встроенной навигации, они кривые. Сделайте вот это и вопрос решится- будут читаться знаки скорости и обгона.

2. 20ые колеса вопрос улучшают несильно. Решил в ущерб комфорту остановиться на визуале- 20ые совсем не смотрятся.

3. Насколько я понял- она есть, но работает автоматически, настройки отсутствуют. Могу ошибаться.
 

Login

Участник
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
36
Адрес
Москва
Авто
Genesis GV80 3.0D
Народ, нашел где можно активировать за 1,5к функцию ISLW, ISLA, HDA
Если кому-то надо, то пишите в личку, чтобы не было рекламой, а то Администрация может заругать.
Сегодня себе активировал и даже компдиагностику сделали и ошибки все затерли. Вобщем ребята могут активировать или отключить что-то по желанию ну и компдиагностику провести.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
644
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Если кому-то надо, то пишите в личку, чтобы не было рекламой, а то Администрация может заругать.
Сегодня себе активировал и даже компдиагностику сделали и ошибки все затерли. Вобщем ребята могут активировать или отключить что-то по желанию ну и компдиагностику провести.
На всякий случай поясню, что по сути упомянуть можно любые сервисы, сайты и партнёров - проблем нет!
Другое дело, когда это начинает происходить навязчиво и прям в явной форме.
 

Login

Участник
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
36
Адрес
Москва
Авто
Genesis GV80 3.0D
На всякий случай поясню, что по сути упомянуть можно любые сервисы, сайты и партнёров - проблем нет!
Другое дело, когда это начинает происходить навязчиво и прям в явной форме.
Не, навязывать никому ничего не буду.
Кому надо пусть в личку напишут - я и дам контакты. Опять же в целях экономии денег клубней. Ибо дешевле в два раза выходит, мелочь, а приятно. Тем более на своем опыте опробовано.
 

Login

Участник
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
36
Адрес
Москва
Авто
Genesis GV80 3.0D
Всем желающим за 1,5к активировать функцию ISLW, ISLA, HDA

СЮДА В ТЕЛЕГУ: @mmbrussia

Зовут человечка Марат.
Говорите, что из Генезис Клуба.

Ну а все остальное уже по вашему желанию и отдельно обсуждается с Маратом.
Человек адекватный и все по делу, я остался доволен.
 

badhabit

Участник
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
14
Адрес
Мск
Авто
Гв80
Наверно лучше в этой теме написать дабы не плодить новых... Подскажите, а штатный дистанционный завод с брелока только на расстоянии макс. 10 метров работает? Если, да, то можно как-нибудь увеличить это расстояние (без установки сигналки)? А я на работе машину вижу из окна (метров 30), брелок добивает до неё (при нажатии кнопки закрыть - мигают повороты), а завести не получается с такого расстояния...
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Наверно лучше в этой теме написать дабы не плодить новых... Подскажите, а штатный дистанционный завод с брелока только на расстоянии макс. 10 метров работает? Если, да, то можно как-нибудь увеличить это расстояние (без установки сигналки)? А я на работе машину вижу из окна (метров 30), брелок добивает до неё (при нажатии кнопки закрыть - мигают повороты), а завести не получается с такого расстояния
У меня метров с 30 точно срабатывает. В теме "лайфхак" , в первом сообщении описано, как понять -завели вы машину или нет.
И что б машина завелась - она должна быть обязательно ЗАКРЫТОЙ. Раз брелок достреливает, значит и завестись должна, чуть подольше кнопку запуска держите.
 
Последнее редактирование:

badhabit

Участник
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
14
Адрес
Мск
Авто
Гв80
У меня метров с 30 точно срабатывает. В теме "лайфхак" , в первом сообщении описано, как понять -завели вы машину или нет.
И что б машина завелась - она должна быть обязательно ЗАКРЫТОЙ. Раз брелок достреливает, значит и завестись должна, чуть подольше кнопку запуска держите.
Спасибо, попробую
 
Пример HTML-страницы
Сверху