Vladimir71S
Участник
Здравствуйте. Кто-то оклеивал авто бронепленкой? Планирую оклеить зоны риска (перед и сопутствующие элементы). Предлагают со снятием бампера, для качественной работы. Вопрос собственно один. Если кто так делал. Радар адаптивного круиза (предупреждения столкновения) не страдает?