GV80 Бронепленка

Vladimir71S

Участник
Регистрация
14 Май 2025
Сообщения
48
Адрес
г. Санкт-Петербург
Авто
GV80, 2.5
Здравствуйте. Кто-то оклеивал авто бронепленкой? Планирую оклеить зоны риска (перед и сопутствующие элементы). Предлагают со снятием бампера, для качественной работы. Вопрос собственно один. Если кто так делал. Радар адаптивного круиза (предупреждения столкновения) не страдает?
 
Здравствуйте. Кто-то оклеивал авто бронепленкой? Планирую оклеить зоны риска (перед и сопутствующие элементы). Предлагают со снятием бампера, для качественной работы. Вопрос собственно один. Если кто так делал. Радар адаптивного круиза (предупреждения столкновения) не страдает?
Оклеивал полностью, разбирали пол машины, радар работает.
 
Здравствуйте. Кто-то оклеивал авто бронепленкой? Планирую оклеить зоны риска (перед и сопутствующие элементы). Предлагают со снятием бампера, для качественной работы. Вопрос собственно один. Если кто так делал. Радар адаптивного круиза (предупреждения столкновения) не страдает?
Клеил в пленку весь авто в СПБ. С разбором. Всё работает ))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху