butters
Участник
Коврик на торпеду, (вроде как) велюровый.
Приехал с моей конфеткой из Кореи, а я такое не люблю... Щас в багажнике лежит, жалко пропадает, вдруг кто именно о нем и мечтал?
Отдам за символическую плату в виде упаковочки гиннесса
Москва, cамовывоз 1 мин от метро Коломенская или 5 минут от метро ул. 1905 года (как договоримся).
Если не Москва и хотите оформить доставку - могу отправить за 1000р
Приехал с моей конфеткой из Кореи, а я такое не люблю... Щас в багажнике лежит, жалко пропадает, вдруг кто именно о нем и мечтал?
Отдам за символическую плату в виде упаковочки гиннесса
Москва, cамовывоз 1 мин от метро Коломенская или 5 минут от метро ул. 1905 года (как договоримся).
Если не Москва и хотите оформить доставку - могу отправить за 1000р