G80 GV 80 Перестала работать громкая связь.

Паровоз

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
4
Адрес
Краснодар ул. 2я заречная 37
Доброго времяни суток.
Неожиданно перестала нормально работать громкая связь при подключенном телефоене. И на шнуре и без него. Я слышу хорошо, меня слышат плохо.
Диллер сказал, что ошибок нет, в общем послал к проотцам...
 
Последнее редактирование:

Savin1981

Участник
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
56
Адрес
Родионовская, д.10. к.1
Доброго времяни суток.
Неожиданно перестала нормально работать громкая связь при подключенном телефоене. И на шнуре и без него. Я слышу хорошо, меня слышат плохо.
Диллер сказал, что ошибок нет, в общем послал к проотцам...
Такая же проблема появилась по моему после майского 2021 обновления ШГУ. Что делать не знаю. Меня слышат через слово.
 

Savin1981

Участник
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
56
Адрес
Родионовская, д.10. к.1
Такая же проблема появилась по моему после майского 2021 обновления ШГУ. Что делать не знаю. Меня слышат через слово.
Сегодня протестил. Подключил старый самсунг и целый день громкая связь работает на ура. Вообще не каких нареканий. Как подключаю обратно хуавей. Сразу меня слышат через слово. До этого тот же хуевей работал как часы. Видимо что то в телефоне не то. Там нужно капаться
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
эта же история и по музыке.. разные телефоны разное качество дают музыки... у меня прекрасный звук пошел только после перехода с Самсунга Гэлакси 10 на Самсунг Ноте 20.. хотя 10ка тоже прекрасный телефон.
 

Роман

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
11
Адрес
Poskonkina street 6-124
Доброго времяни суток.
Неожиданно перестала нормально работать громкая связь при подключенном телефоене. И на шнуре и без него. Я слышу хорошо, меня слышат плохо.
Диллер сказал, что ошибок нет, в общем послал к проотцам...
День добрый ! У меня такое же было по шнуру. Заново подключения сделал и все заработало и в машине и в телефоне CarPlay
 

Andy3d

Активный
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
218
Адрес
Самовывоз
Тоже самое. Громкая работает хреново. Но заметил такую зависимость - если еду в городе, то как правило все хорошо, если по трассе, то хуже. Есть ощущение что система подавления шума, как-то влияет на качество громкой связи. Чем выше скорость, и соответственно шум, тем хуже меня слышат.
 

Роман

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
11
Адрес
Poskonkina street 6-124
Тоже самое. Громкая работает хреново. Но заметил такую зависимость - если еду в городе, то как правило все хорошо, если по трассе, то хуже. Есть ощущение что система подавления шума, как-то влияет на качество громкой связи. Чем выше скорость, и соответственно шум, тем хуже меня слышат.
У меня перестал КарПлей работать, зарядку показывает, но не конектиться телефон с машиной. Сейчас вот в Сервисе в Воронеже у официалов, рассказал им, проверяют
 
Пример HTML-страницы
Сверху