Вез машину из америки для себя но пока вез все с ног на голову перевернулось. Еще и проволочки с новыми законами утилями. Имеем гв80 новая пробег 37 миль. Попала под град. Мотор 2.5. Сейчас стоит в новороссийске на таможне. Решил таможить в лоб не возить в рб итак в клайпеде в жопу попал, в турции в жопу попал. Все платежи кроме утиля оплачены. Остался утиль ну и ремонт вмятин без покраски. Кому интересно +79536229696 только телеграм. Не дозвонитесь и не допишитесь нигде больше. Комплектацию в телеге расскажу
Вложения
-
6ec034e3-2099-4713-9f7d-c5095492c87b.jpeg185.1 KB · Просмотры: 73 -
d5924268-5e0a-4f5a-954e-a440a10cc249.jpeg260 KB · Просмотры: 70 -
718d4450-cb03-4cea-97b1-fe8e4a3e51f5.jpeg269.6 KB · Просмотры: 67 -
IMG_4350.jpeg164 KB · Просмотры: 63 -
IMG_4346.jpeg78.5 KB · Просмотры: 63 -
IMG_4349.jpeg47.5 KB · Просмотры: 65 -
IMG_4348.jpeg63.6 KB · Просмотры: 64 -
IMG_4345.jpeg90 KB · Просмотры: 61 -
IMG_4344.jpeg88.6 KB · Просмотры: 76