Иннокентий
Активный
Ночью представили новый Genesis GV60. По ТТХ пока нет информации, но будет он электрическим. У кого какие мысли?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Электричка хорошая тема, но с нашими просторами хз))Ночью представили новый Genesis GV60. По ТТХ пока нет информации, но будет он электрическим. У кого какие мысли?
внешне нравится, внутри не оченьНочью представили новый Genesis GV60. По ТТХ пока нет информации, но будет он электрическим. У кого какие мысли?
Мне наоборот))внешне нравится, внутри не очень
значит инженеры со всем угадали))Мне наоборот))