GV80 Genesis Connected Services

Вот реально, бессмыслено показывать погоду в месте нахождения авто. Не проще ли в окно посмотреть?
 
Поставил Пандору, взял подменную с Коннектед. Как по мне, плюшки: можно выставить по климату температуру установки и подогрев или вентиляцию сидений. В правом углу на мониторе погода в онлайн.
А как это: подменная с Коннектед? -
 
Ахаха. Решил сейчас подключить себе gcs. Все излазил в машине. Не могу найти qr код. Потом думаю, а почему бы форум не почитать. А тут оказывается нас с ним побрили. Ну не страшно. Сигнализация с gsm модулем многие пункты перекрывает. Даже через Алису, лёжа в постели можно управлять. А по поводу просадки аккумулятора. Летали в Турцию. Авто ставили на 10 дней на парковке аэропорта. Ни чего не село. Плюс через сигналку можно мониторить состояние авто и аккумулятора из любой точки планеты. Единственное что обидно, что действительно на младших моделях это есть а на флагмане нет.
 
Получал авто у дилера, неделю назад, не смогли активировать коннектед, сказали, неделю система её работает. Так ли это?
 
Многие производители вводят абонентскую плату за пользование некоторыми функциями автомобиля. Например, за подогрев сидений, за использование улучшенных характеристик при разгоне....... все это- через GCS.... Стал задаваться вопросом, а оно мне надо?))))))
 
Получал авто у дилера, неделю назад, не смогли активировать коннектед, сказали, неделю система её работает. Так ли это?
Какой авто у Вас? У кого-нибудь работает приложение на GV80?
 
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь что-нибудь слышал, когда в России заработает сервис Genesis Connected Services на GV80? А то по всему миру работает, на GV70 в России тоже работает, а на GV80 - увы....
На моём gv70 тоже не работает. Звонил в сервис, говорят, что знают об этой проблеме и стараются её устранить.Обещали до конца недели. У меня что-то с симкой видимо, не видит её. Пытался перезагрузить по рекомендации авилона, но ничего не выходит. Подожду ещё немного, а потом поеду к спецам. Хотя ещё предлагали на 10 минут снять клемы, обновить так сказать мозги.
 
А если дилерский?)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху