GV80 Genesis Connected Services

Skarj

Участник
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
78
Адрес
Москва

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Поставьте сигнализацию от Пандоры там есть ВСЕ. И не заморачивайтесь!!!
Смена фона под окружающую погоду и время суток? Вид с камер покругу? Пробки для штатной навигации? И бонусом дополнительный аккумулятор нужно в багажнике если вдруг задумаете на несколько дней оставить машину без подзарядки.
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Я в напряжениях не очень понимаю, но у меня Пандора на Соренто 7 лет простояла. Ни разу не высаживала аккумулятор, хотя авто и по месяцу без движения стояло. Аккумулятор заменил через 6 лет, зимой перестал держать.

Думаю, что если высаживает аккумулятор за неделю, то что-то не так подключили.
 

mekhana

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
31
Адрес
Москва
Имя
Максим
Наконец, прорвался.
Переустановил приложение, не узнает, установил новый пароль, заработало.
Сижу в МАШИНЕ. Отправил из приложения запрос о статусе.
Получил ответ. См. Фото.
Вопрос. КАК ОНО РАБОТАЕТ?

У меня ровно с 30 декабря (как уехал к теще в деревню) такое же дерьмо и с Цезарем. Приложение тачку не видит. Переставлял.
Может они через тот же сломанный спутник работают?) или GSM?)

В топку
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Это уже обсуждалось, у меня был мерс w213, и подобную функцию у кого был дорейсталинг, дооснащали бесплатно
В ветке решаем проблему вместе это обсуждаем. Админу бы объединить.
 

Илья89

Участник
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
24
Адрес
Нур
Подскажите, в корейских авто 20-21 или 22 гв эта система работает и предусмотрена ли?
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Есть ли у кого какие новости? кинули нас с gcs?
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
а как красиво все начиналось! видео, презенташки, красивые слова продавцов мейдже! красота! модно, стильно, молодежно, СОВРЕМЕННО, а НЕТ.... получилось дерьмецо какое то, и вроде не так сильно испачкался... вроде не задело прямой струей! но запах чувствуется, осадок явно присутствует, и главное что должен быть хоть премиум запах дерьмеца, а тут даже красная москва даже лучше(
боль, печаль, очередные обещали очередного псевдопремиумбренда!
 

Anton

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
54
Адрес
Санкт-Петербург
а как красиво все начиналось! видео, презенташки, красивые слова продавцов мейдже! красота! модно, стильно, молодежно, СОВРЕМЕННО, а НЕТ.... получилось дерьмецо какое то, и вроде не так сильно испачкался... вроде не задело прямой струей! но запах чувствуется, осадок явно присутствует, и главное что должен быть хоть премиум запах дерьмеца, а тут даже красная москва даже лучше(
боль, печаль, очередные обещали очередного псевдопремиумбренда!
Поставил Пандору, взял подменную с Коннектед. Как по мне, плюшки: можно выставить по климату температуру установки и подогрев или вентиляцию сидений. В правом углу на мониторе погода в онлайн.
 

sabartemsavlar

Участник
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
57
Адрес
Москва
Поставил Пандору, взял подменную с Коннектед. Как по мне, плюшки: можно выставить по климату температуру установки и подогрев или вентиляцию сидений. В правом углу на мониторе погода в онлайн.
Добрый день. А это как работает, прямо погода отображается в мультимедийной системе автомобиля?
Просто у меня Пандора обычная, там охрана+дистанционный завод, других плюшек вроде нет)
 

Anton

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
54
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день. А это как работает, прямо погода отображается в мультимедийной системе автомобиля?
Просто у меня Пандора обычная, там охрана+дистанционный завод, других плюшек вроде нет)
Погода на Коннектед. На Пандоре нет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху