GV80 Genesis Connected Services

Оснащение и активация сервиса Genesis connected для модели Genesis GV80 не доступны.
На текущий момент сервис Genesis connected доступен только для модели Genesis GV70.
Производитель рассматривает возможность оснащения сервисом Genesis connected будущее поколение модели Genesis GV80. Следите за актуальной информацией на сайте www.genesis.com

Это мне представительство ответило, понять и простить :))
 
Оснащение и активация сервиса Genesis connected для модели Genesis GV80 не доступны.
На текущий момент сервис Genesis connected доступен только для модели Genesis GV70.
Производитель рассматривает возможность оснащения сервисом Genesis connected будущее поколение модели Genesis GV80. Следите за актуальной информацией на сайте www.genesis.com

Это мне представительство ответило, понять и простить :))
ну да, нельзя было все по нормальному сделать, нужны же только бабки! продажи! а что не полноценная, ну чтож.... вообще я конечно в Дженезис разочаровался по многим параметрам... как то не по людски у них
 
Только что говорил в Краснодаре с менеджером, он сказал что 100% на старых Gv80 будет работать, говорил убедительно, какая то проблема с охранной системой, как решат это вопрос скорее всего выйдет обновление и будет работать у нас
Блин , только не говорите , что это вам сказал Эдуард , а то я поеду лично ему нос сломаю.
 
Оснащение и активация сервиса Genesis connected для модели Genesis GV80 не доступны.
На текущий момент сервис Genesis connected доступен только для модели Genesis GV70.
Производитель рассматривает возможность оснащения сервисом Genesis connected будущее поколение модели Genesis GV80. Следите за актуальной информацией на сайте www.genesis.com

Это мне представительство ответило, понять и простить :))
Это стандартная отписка была и есть с самого начала.
 
Это стандартная отписка была и есть с самого начала.
Оснащение и активация сервиса Genesis connected для модели Genesis GV80 не доступны.
На текущий момент сервис Genesis connected доступен только для модели Genesis GV70.
Производитель рассматривает возможность оснащения сервисом Genesis connected будущее поколение модели Genesis GV80. Следите за актуальной информацией на сайте www.genesis.com

Это мне представительство ответило, понять и простить :))
Выше был образец письма в Корею и тп. Пожалуйста отправляйте а то они и правда забьют на дооснащение!
 
Выше был образец письма в Корею и тп. Пожалуйста отправляйте а то они и правда забьют на дооснащение!
я кстати нашел что у меня ответы были от генезис, в спаме... 5 ответов таких же
 
Скажите плиз, а зачем этот сервис нужен?
У меня до этого была бэшка, в фулл комплектации, с широким экраном и вот этим сервисом. Когда слушал продажников - прелестью ее они называли только что "там на картах пробки показываются не как в яндексе, а честно. и многие говорят, что по БМВ Коннектед они ездят гораздо успешнее" + там было еще приложение для (на минуточку!) НЕ автозапуска, а моргания фарами и отслеживания, открытия замков. Ну и по факту - эта система просто сама собой прилагалась к широкоэкранной мультимедии за 350тр, т.е. я ее не специально выбирал, я выбирал небомжовый экран.
В итоге я с ней ездил по навигации пару раз. Она тупая и противная, улицы называла коряво, говорила "езжайте по дороге прямо" и тд..., не предлагала маршруты, наебвала со временем маршрута.
А что она дает в Дженезисе? Свои карты с обновлением? Пробки? (на основе чего?), что-то еще? Заводится у меня и так от Цезаря.

Я, честно, не понимаю, зачем оно может быть нужно. Да еще и с подпиской (в БМВ было на два года, а потом я ее продал...). Ииии, я представляю, насколько у корейцев это может быть сделано хуже... (еще хуже, чем в бмв)

Обычно я включаю яндекс карты в телефоне (вместе с спотифай) и кладу телефон в зарядник. Говорилка говорит, музыка играет, телефон заряжается, экран показывает треки. Ну, максимум, можно эпл карплей включить. Чего еще может не хватать?

Просто принципиально? - обещали и нету?

Вы бы не купили эту модель, если бы сказали, что не будет работать?
 
Последнее редактирование:
Скажите плиз, а зачем этот сервис нужен?
У меня до этого была бэшка, в фулл комплектации, с широким экраном и вот этим сервисом. Когда слушал продажников - прелестью ее они называли только что "там на картах пробки показываются не как в яндексе, а честно. и многие говорят, что по БМВ Коннектед они ездят гораздо успешнее" + там было еще приложение для (на минуточку!) НЕ автозапуска, а моргания фарами и отслеживания, открытия замков. Ну и по факту - эта система просто сама собой прилагалась к широкоэкранной мультимедии за 350тр, т.е. я ее не специально выбирал, я выбирал небомжовый экран.
В итоге я с ней ездил по навигации пару раз. Она тупая и противная, улицы называла коряво, говорила "езжайте по дороге прямо" и тд..., не предлагала маршруты, наебвала со временем маршрута.
А что она дает в Дженезисе? Свои карты с обновлением? Пробки? (на основе чего?), что-то еще? Заводится у меня и так от Цезаря.

Я, честно, не понимаю, зачем оно может быть нужно. Да еще и с подпиской (в БМВ было на два года, а потом я ее продал...). Ииии, я представляю, насколько у корейцев это может быть сделано хуже... (еще хуже, чем в бмв)

Обычно я включаю яндекс карты в телефоне (вместе с спотифай) и кладу телефон в зарядник. Говорилка говорит, музыка играет, телефон заряжается, экран показывает треки. Ну, максимум, можно эпл карплей включить. Чего еще может не хватать?

Просто принципиально? - обещали и нету?

Вы бы не купили эту модель, если бы сказали, что не будет работать?
Я тоже не сильно расстроился от отсутствия gcs, сигналка практически все моменты закрывает с запуском (нельзя только с камер посмотреть, что вокруг происходит), НО сам факт того, что нас на е****, а иначе это никак не назовёшь - подбешивает, вызывает чувство неполноценности 🤷
 
Скажите плиз, а зачем этот сервис нужен?
У меня до этого была бэшка, в фулл комплектации, с широким экраном и вот этим сервисом. Когда слушал продажников - прелестью ее они называли только что "там на картах пробки показываются не как в яндексе, а честно. и многие говорят, что по БМВ Коннектед они ездят гораздо успешнее" + там было еще приложение для (на минуточку!) НЕ автозапуска, а моргания фарами и отслеживания, открытия замков. Ну и по факту - эта система просто сама собой прилагалась к широкоэкранной мультимедии за 350тр, т.е. я ее не специально выбирал, я выбирал небомжовый экран.
В итоге я с ней ездил по навигации пару раз. Она тупая и противная, улицы называла коряво, говорила "езжайте по дороге прямо" и тд..., не предлагала маршруты, наебвала со временем маршрута.
А что она дает в Дженезисе? Свои карты с обновлением? Пробки? (на основе чего?), что-то еще? Заводится у меня и так от Цезаря.

Я, честно, не понимаю, зачем оно может быть нужно. Да еще и с подпиской (в БМВ было на два года, а потом я ее продал...). Ииии, я представляю, насколько у корейцев это может быть сделано хуже... (еще хуже, чем в бмв)

Обычно я включаю яндекс карты в телефоне (вместе с спотифай) и кладу телефон в зарядник. Говорилка говорит, музыка играет, телефон заряжается, экран показывает треки. Ну, максимум, можно эпл карплей включить. Чего еще может не хватать?

Просто принципиально? - обещали и нету?

Вы бы не купили эту модель, если бы сказали, что не будет работать?
Я бы хотел, чтобы в машине были работающие пробки, доступ к удалённому запуску двигателя, удалённому прогреву и охлаждению салона, удалённому просмотру камер. Ставить для этого сигналку и гадать, будет ли она высаживать акб, если оставить машину на 4 дня в аэропорту - не очень хочется.

Андроид авто / эппл карплей для навигации - не выводят её в проекцию, по прежнему убогий интерфейс, особенно у гугла, у кучи людей отваливаются постоянно. Ну и каждый раз вставлять кабель в телефон, садясь в машину - мягко говоря не удобно, было бы оно хотя бы беспроводным..

Ну и да, какого хрена заявленная производителем функция не работает? Тем более она есть на более дешёвых киа и младшей модели Генезиса, что за бред.
 
Скажите плиз, а зачем этот сервис нужен?
У меня до этого была бэшка, в фулл комплектации, с широким экраном и вот этим сервисом. Когда слушал продажников - прелестью ее они называли только что "там на картах пробки показываются не как в яндексе, а честно. и многие говорят, что по БМВ Коннектед они ездят гораздо успешнее" + там было еще приложение для (на минуточку!) НЕ автозапуска, а моргания фарами и отслеживания, открытия замков. Ну и по факту - эта система просто сама собой прилагалась к широкоэкранной мультимедии за 350тр, т.е. я ее не специально выбирал, я выбирал небомжовый экран.
В итоге я с ней ездил по навигации пару раз. Она тупая и противная, улицы называла коряво, говорила "езжайте по дороге прямо" и тд..., не предлагала маршруты, наебвала со временем маршрута.
А что она дает в Дженезисе? Свои карты с обновлением? Пробки? (на основе чего?), что-то еще? Заводится у меня и так от Цезаря.

Я, честно, не понимаю, зачем оно может быть нужно. Да еще и с подпиской (в БМВ было на два года, а потом я ее продал...). Ииии, я представляю, насколько у корейцев это может быть сделано хуже... (еще хуже, чем в бмв)

Обычно я включаю яндекс карты в телефоне (вместе с спотифай) и кладу телефон в зарядник. Говорилка говорит, музыка играет, телефон заряжается, экран показывает треки. Ну, максимум, можно эпл карплей включить. Чего еще может не хватать?

Просто принципиально? - обещали и нету?

Вы бы не купили эту модель, если бы сказали, что не будет работать?
В Бмв Коннектед есть возможность удаленного запуска + отслеживания автомобиля.
Когда я покупал Генезис, а это ровно год назад, я не хотел рисковать какими-либо сигнализациями и прочим, т.к. машина новая, никто не знает какое у нее энергопотребление и прочее. А данная функция решила бы большинство задач)
 
В Бмв Коннектед есть возможность удаленного запуска + отслеживания автомобиля.
Когда я покупал Генезис, а это ровно год назад, я не хотел рисковать какими-либо сигнализациями и прочим, т.к. машина новая, никто не знает какое у нее энергопотребление и прочее. А данная функция решила бы большинство задач)

Любая кредитная машина или лизинговая (как у меня) - идет с сигналкой (со спутником, т.к. от него есть значительная скидка, как на лизинг, так и на страховку, которая покрывает доп расходы на %). То есть - там это есть.
Да, это не нативно и чужеродно, но оно уже "внедрено".

Итого, получается, что отслеживание, запуск/прогрев и так есть. Остается вопрос по пробкам и картам в GCS.
 
Любая кредитная машина или лизинговая (как у меня) - идет с сигналкой (со спутником, т.к. от него есть значительная скидка, как на лизинг, так и на страховку, которая покрывает доп расходы на %). То есть - там это есть.
Да, это не нативно и чужеродно, но оно уже "внедрено".

Итого, получается, что отслеживание, запуск/прогрев и так есть. Остается вопрос по пробкам и картам в GCS.

Ничего подобного, лизинговая давно не требует никаких сигналок.
 
Получите и разочаруетесь. Ну пытается он у меня работать. То связи нет с авто, то авторизация не проходит, то кнопки жмёшь и ничего не происходит.
Третий день не могу авторизоваться. Из программы выкинул, емел не узнает, пытаюсь зарегистрироваться вновь с тем же мылом, пишет уже есть в базе.
Короче фигня полная, буду ставить Пандору и забуду это приложение как страшный сон.
Не работает оно в России.
 
Наконец, прорвался.
Переустановил приложение, не узнает, установил новый пароль, заработало.
Сижу в МАШИНЕ. Отправил из приложения запрос о статусе.
Получил ответ. См. Фото.
Вопрос. КАК ОНО РАБОТАЕТ?
 

Вложения

  • Screenshot_20211230-162517_GCS.jpg
    Screenshot_20211230-162517_GCS.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 104
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху