GV80 Genesis Connected Services

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Вот реально, бессмыслено показывать погоду в месте нахождения авто. Не проще ли в окно посмотреть?
 

Svetlana

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
9
Адрес
Хабаровск
Поставил Пандору, взял подменную с Коннектед. Как по мне, плюшки: можно выставить по климату температуру установки и подогрев или вентиляцию сидений. В правом углу на мониторе погода в онлайн.
А как это: подменная с Коннектед? -
 

Bropeacock

Участник
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
11
Адрес
Ярославль
Ахаха. Решил сейчас подключить себе gcs. Все излазил в машине. Не могу найти qr код. Потом думаю, а почему бы форум не почитать. А тут оказывается нас с ним побрили. Ну не страшно. Сигнализация с gsm модулем многие пункты перекрывает. Даже через Алису, лёжа в постели можно управлять. А по поводу просадки аккумулятора. Летали в Турцию. Авто ставили на 10 дней на парковке аэропорта. Ни чего не село. Плюс через сигналку можно мониторить состояние авто и аккумулятора из любой точки планеты. Единственное что обидно, что действительно на младших моделях это есть а на флагмане нет.
 

Maxx

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
4
Адрес
Москва
Авто
Gv80
Получал авто у дилера, неделю назад, не смогли активировать коннектед, сказали, неделю система её работает. Так ли это?
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Многие производители вводят абонентскую плату за пользование некоторыми функциями автомобиля. Например, за подогрев сидений, за использование улучшенных характеристик при разгоне....... все это- через GCS.... Стал задаваться вопросом, а оно мне надо?))))))
 

Lehich

Участник
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Tver
Имя
Алексей
Авто
Genesis GV80 Elite 3.0
Получал авто у дилера, неделю назад, не смогли активировать коннектед, сказали, неделю система её работает. Так ли это?
Какой авто у Вас? У кого-нибудь работает приложение на GV80?
 

Olen

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
9
Адрес
Москва, ул. Озёрная 25 - 40
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь что-нибудь слышал, когда в России заработает сервис Genesis Connected Services на GV80? А то по всему миру работает, на GV70 в России тоже работает, а на GV80 - увы....
На моём gv70 тоже не работает. Звонил в сервис, говорят, что знают об этой проблеме и стараются её устранить.Обещали до конца недели. У меня что-то с симкой видимо, не видит её. Пытался перезагрузить по рекомендации авилона, но ничего не выходит. Подожду ещё немного, а потом поеду к спецам. Хотя ещё предлагали на 10 минут снять клемы, обновить так сказать мозги.
 
Пример HTML-страницы
Сверху