FilosoFRX
Пользователь
Всем привет! Погас экран магнитолы, соответственно управление печкой направление воздуха, камера ничего не работает ((. Кто то сталкивался с подобным. или просто знает приличные мастерские по ремонту экранов и магнитол? Звука тоже нет.