GV80 профиль авто корейский

Я делал у Ивана. Русификация мне была не нужна. В английской версии больше опций). Но, мне сделали нормальные профили водителей и отключили от греха модуль корейской телематики. Плюс убрали левые иконки местных сервисов которые все равно не работают.
Приветствую. Прошивка в итоге осталась корейская или прошили другой регион? Можете фото сбросить из меню где модель и версия прошивки. Сделал русификацию и неудачно. Хочу перепрошить обратно. Ищу нормальный вариант. И ещё вопрос, каких опций больше в английской версии?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху