G80 Щетки стеклоочистителя

Niceejik

Участник
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
17
Адрес
Москва
Сегодня пошел первый снег, и я обнаружил что родные щетки это ужас, как можно ставить на такой авто каркасные щетки на заводе, я забыл уже вообще что они существуют пока ездил на немцах )))
Кто какие поставил себе бескаркасные щетки и какой у нас заводской размер их ?
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Полностью согласен. За время вождения в снег к дворникам налипает два айсберга. Ужасно ☹️
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
я поставил себе Денсо гибридные. Для мокрого снега рекомендовал бы алко каркасные в резиновом кожухе, лучше всего мокрый снег чистят
 

Setgeyinfi

Участник
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
74
Адрес
Спб
Водительская 65см, пассажирская 45 см.
Перепутал, это размеры для gv80
 
Последнее редактирование:

ru_kur

Участник
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
45
Адрес
г. Пенза
с завода стоят гибридные денсо - говно, мало того что непригодны зимой, так еще и на стекле след немного прошкребли, езжу только на бескаркасных Бош Аэротвин, доволен как слон.
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
с завода стоят гибридные денсо - говно, мало того что непригодны зимой, так еще и на стекле след немного прошкребли, езжу только на бескаркасных Бош Аэротвин, доволен как слон.
+1 выкинул штатные, поставил Bosch Aerotwin AR813S, отлично подошли и намного лучше штатных чистят
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
с завода стоят гибридные денсо - говно, мало того что непригодны зимой, так еще и на стекле след немного прошкребли, езжу только на бескаркасных Бош Аэротвин, доволен как слон.
долго уже с ними? в моей практике они пару месяцев чистят, потом начинают следить
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
долго уже с ними? в моей практике они пару месяцев чистят, потом начинают следить
На Туареге только их последние года 4 ставил. Сейчас 2 месяца, полет нормальный
 
Пример HTML-страницы
Сверху