GV80 Чей утопленник?

Мда, отголоски затопления паркингов в Москве в июне-июле.
 
Меджор специально поставил его на свою стоянку перед своим офисом, чтобы его в интернете засветили!? Жалко хозяина. Хотя, если было КАСКО от потопа...
 
В понедельник забирал своего Гену, менеджер по страховке говорила про этого утопленника. Утонул на паркинге, КАСКО есть, но по текущим ценам, на выплату даже Prestige уже не купишь
 
Ну если покупал недавно и есть ГАП, то думаю сможет купить.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху