Всех приветствую.
При покупке дилер навязал спутниковую сигнализацию Цезарь сателлит, 3 года вынашивал идею избавиться от нее но опасался того что не понятно где она установлена и половину машины разбирать не хотелось бы. Возможно у кого-то была или до сих пор установлена и знает где спрятаны все блоки? Буду благодарен за информацию.
При покупке дилер навязал спутниковую сигнализацию Цезарь сателлит, 3 года вынашивал идею избавиться от нее но опасался того что не понятно где она установлена и половину машины разбирать не хотелось бы. Возможно у кого-то была или до сих пор установлена и знает где спрятаны все блоки? Буду благодарен за информацию.