GV80 Цезарь сателлит

Rez111

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1
Адрес
Kalina
Всех приветствую.
При покупке дилер навязал спутниковую сигнализацию Цезарь сателлит, 3 года вынашивал идею избавиться от нее но опасался того что не понятно где она установлена и половину машины разбирать не хотелось бы. Возможно у кого-то была или до сих пор установлена и знает где спрятаны все блоки? Буду благодарен за информацию.
 
Всех приветствую.
При покупке дилер навязал спутниковую сигнализацию Цезарь сателлит, 3 года вынашивал идею избавиться от нее но опасался того что не понятно где она установлена и половину машины разбирать не хотелось бы. Возможно у кого-то была или до сих пор установлена и знает где спрятаны все блоки? Буду благодарен за информацию.
К сателиту обратись, пусть демонтируют
 
Если ставил именно дилер, то он особо не усердсвует при прятании блоков, как правило в довольно легкодоступных местах. Вообще в книжках по сигналкам обычно есть в конце раздел, где установщик обязан отметить на схеме места установки блоков. Просто вырвать их не получится, надо чтобы корректно блокировки работали, а беспроводные так вообще еще найти нужно. Так что первым делом к дилеру обратиться пусть отметит и расскажет, что и где ставил.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху