GV80 Старт стоп в россии есть в какойто комплектации??

Купил авто из США с аукциона .и у меня по ходу есть эта функция )) но вряд ли буду пользоваться ей
Боюсь, что она будет сама начинать работать. И после каждого запуска двигателя её придётся отключать. как долбаное удерживание в полосе
 
Боюсь, что она будет сама начинать работать. И после каждого запуска двигателя её придётся отключать. как долбаное удерживание в полосе
И если удержание можно кнопкой на руле за 3 секунды отключить, то старт-стоп скорее всего только через меню . И так каждый раз.
 
Это уже не есть хорошо конечно.машина доедет будем тестировать,отпишусь ещё по этому поводу
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху