MaxTar
Участник
- Регистрация
- 18 Сен 2024
- Сообщения
- 58
- Адрес
- г. Нижний Новгород
- Авто
- Genesis GV80-3 литра дизель, 278 л.с.
Всем привет, ребят подскажите по вопросу установок сигнализаций на Корейского нашего друга, которого привезли из Кореи, GV80. Кто нибудь устанавливал в него автозапуск, возможно ли это сделать в РФ.?
Последнее редактирование: