Сигнализация

MaxTar

Участник
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
58
Адрес
г. Нижний Новгород
Авто
Genesis GV80-3 литра дизель, 278 л.с.
Всем привет, ребят подскажите по вопросу установок сигнализаций на Корейского нашего друга, которого привезли из Кореи, GV80. Кто нибудь устанавливал в него автозапуск, возможно ли это сделать в РФ.?
 
Последнее редактирование:
В 1001 раз посоветую Никогда публично не обсуждать установку сигнализации, особенности её работы на ваш автомобиль. Совет вам здесь не дадут , а внимание жуликов привлечёте.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху