продам Продам Диски Mомо 20" 8,5х20 / ET45 / 5x114.5 / 67,1 / Stardust Glossy Black

Maxivel

Участник
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
33
Адрес
Воронеж
По сравнению X6M50D конечно не едет, это хотя бы 3,5 надо было брать. Разница копейки была. Я просто из 7 мест ничего не подобрал в эти деньги. Больше всего хотелось наверно x7 но за 9,5млн)
Все остальные болячки детские меня обошли пока 9500км. В сервис не езжу)
а так чего теперь тачку хаить, видно не мое, кому то нравится , ну и отлично, я свое мнение, которое у меня сложилось, за этот короткий срок эксплуатации, в сравнении с тем, что юзал 7 последних лет, а это 4ре ауди и одна бмв, высказал и сделал определенные выводы
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
У меня такие стоят. Мне нравится как на машине смотрятся. Подходят💯 процентов))
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
в сравнении с ку7, ку8, х5, х7, причем с 30ми дизелями , НЕ ЕДЕТ ну от слова совсем,про 50 двигун эт понятно, вообще нельзя сравнивать, причем я не по наслышке сужу, сам ездил на всем и езжу до сих пор,на ресте ку7 например, по 7ми местным если нужен был семейный авто, я думаю опять таки, есть варики намного удобнее, да они не для драйва , но с точки зрения эргономики и размещения, посадки на задние ряды,куда удобнее того даже икс 7го, и они опять таки корейцы -КИА КАРИНИВАЛ и ХЮНДАЙ СТАРИА(правда пока не поставляется официально, но взять можно серые дилеры завозят
С Ауди дольше всего сравнивал.. По сравнению с Q7 едет так же максимум. 0,5с до сотни разницы, дёрганий просто нет спортивных. Для меня важнее комфорт дизайн.. да и по надежности тоже важно, но пока все хорошо и тут, может у вас ваши гемор с вибрациями и брак давал.. У Вас же Элит был, разница по салону колоссальная с карнивалами и стариями, да и q7 и X7 в не топовых комплектациях тоже совсем примитивнее. Электроника очень помогает супруге одной управляться с тремя детьми маленькими и колясками.
А погонять Тесла модел X в ресте чувствую наш след автомобиль. Там никакой БМВM и рядом не стоит по едет) хотя сервиса там тоже нет совсем)
Вобщем все фломастеры на вкус и цвет разные. Поздравляю с покупкой.
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
я брал за 105, если есть дешевле надо брать, это не исключено, хотя могу в принципе отдать и по такой цене, че там 4тр в целом ерунда
С большим дисконтом я бы подумал)))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху